Сегодня утром на набережной и пляжах - идёт дождь, по дорогам текут ручьи - набережная и пляжи пустые, только...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 10:24
Обновлено: 21-06-2026 08:40
Сегодня утром на набережной и пляжах
- идёт дождь, по дорогам текут ручьи
- набережная и пляжи пустые, только небольшое количество людей в закрытых кафе, открытые уличные все пустые
- после обеда дождь должен закончиться
- ночью громыхало хорошо
#Лазаревскоеутро
  • Лариса Кузькина

    Лариса Кузькина

    В такую погоду на балкончике , да с коньячком .... Медитация
  • Sulva Sun

    Sulva Sun

    Да, с вечера началось гроза и гром, потом утром всталт и расстроились.. сегодня точно без моря, будем думать чем себя занять 😭
    Надеюсь тучи уйдут
    • Светлана Кривова

      Светлана Кривова

      Sulva, да и завтра только если загорать. Море грязное будет.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Михайлова

    Светлана Михайлова

    Дождь начался в 6 утра. Громыхало сверкало классно! И до сих пор льет !

  • Марианна Маковцева

    Марианна Маковцева

    Утром, с 6 до 9, громыхало так, что душа в пятки уходила 🫣🫣🫣 и фразу "идёт дождь", если быть более точным, правильнее заменить на "льет как из ведра тропический ливень стеной"
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Марианна, это фигня, а не дождь. В Сочи либо ливень, который смывает, либо дождик, по сравнению со средней полосой ерунда, капает просто. Устриц ел (с)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Маковцева

      Марианна Маковцева

      Илья, ну, от вас, вечного ярого заступника Лазаревского, я другого комментария и не ожидала... без обид, но так и есть😊
      Но эти сказки о том, что было утром это фигня и просто капало, Вы можете рассказывать тем, кого сегодня не было в Лазаревском. Мы лично находимся сейчас здесь, поэтому не надо мне доказывать, что и как было, лично всё лицезрели, чуть не оглохли от раскатов грома. И поливало очень и очень знатно ⛈️⛈️⛈️⛈️⛈️⛈️
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Маковцева

      Марианна Маковцева

      Марина, да уж.... страху понатерпелись🫣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Богданова

      Марина Богданова

      Марианна, такие звуки я слышала впервые 😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Богданова

      Марина Богданова

      Марианна, такие звуки я слышала впервые 😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Танита Атина

      Танита Атина

      Марианна, это разве ливень?!😀 Если бы был настоящий ливень субтропический, по дорогам реки бы текли😄, а автомобили бы плавали в них как корабли
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Маковцева

      Марианна Маковцева

      Танита, а у нас так за окном и текло 🫣 просто реки по колено.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Танита Атина

      Танита Атина

      Марианна, это фигня, не затопило же никого😄
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Маковцева

      Марианна Маковцева

      Танита, ну слава Богу, что не затопило! Вы просто, наверное, привыкшие к таким дождям и раскатам грома. А для нас - это просто апокалипсис какой-то был. Или может так ощущалось от того, что мы в небольшом здании находимся. В многоэтажке ощущается не так жутко
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Танита Атина

      Танита Атина

      Марианна, да, постройки здесь летние🤷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Хомяк Изумрудный

    Хомяк Изумрудный

    Погода класс👍. Жара и духота надоели. Хоть передышка на денёк.
  • Дмитрий Константинович

    Дмитрий Константинович

    "- ночью громыхало хорошо" в нынешних реалиях это можно понять по разному 😑

Яндекс.Метрика