Подростки на арендованных самокатах лихачат на парковке Гипера. Один паренёк мчался на скорости и чуть не совершил...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 09:00
Обновлено: 20-06-2026 18:50
Подростки на арендованных самокатах лихачат на парковке Гипера. Один паренёк мчался на скорости и чуть не совершил наезд на нас с малышом, прям на пешеходном переходе. Зато при входе в ТЦ «Павловский», со стороны той же парковки, постоянно наблюдаю одну и ту же картину: «бдительный» охранник отбирает у мамаш маленькие детские самокаты, пропуская коляски. Задала вопрос охране Гипера: что будет, если ребята повредят авто на стоянке? Ведь с них даже административку невозможно взыскать, юридически этожедети, но с весом взрослых… Ответ был: главное, что у нас проблем не будет. Хата с краю, сезон открыт. Предлагаю администрации Лазаревского взять пример с подмосковного города Люберцы: просто запретить прокат самокатов.
  • Егор Демиденко

    Егор Демиденко

    Запретить, много ума не надо. Регулировать надо.
    А что касается детских самокатов, так вот их реально бы запретить, так как дети не смотрят куда прут и кидаются под колеса
  • Supernal Shine

    Supernal Shine

    Одно поможет, запрет на Нэт детям до 16 лет.
    Почему они на аренде ездят потому, что есть аккаунт в Яндекс итд, и есть деньги пополнить этот вид удобств. Родители не думают о том куда дети деньги расходуют, а реально ребенок может за их деньги покалечить себя и других, и родители могут получить штраф, а может и срок. 🤦
    Потом спрашивают, почему дети такие, потому, что родители сами не понимают, и балуют детей, итог потом, виновато общество а дети они милые и безобидные. 🤪
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    Самокаты нафиг убирать надо. Они без башни на них летают.

Яндекс.Метрика