Ищу тех, кто ехал сегодня, 22.06.26, утром около 8:30 по направлению от Пискаревского к Суздальскому проспекту в районе дилерских и торговых центров "Максимум", "Автопродикс", "Лемана Про", "Лента". Вдруг на регистратор попался белый Тигуан? Снес зеркало, скрылся.

Andy Si
Макс Жикваренцев
Сергей Труфанов
Вероника Ярлыкова