Выходящие из вестибюля станции метро «Невский проспект» могут почувствовать неладное, как будто ушла эпоха. На...

140 28 0.2К 92.1К
19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:05
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Выходящие из вестибюля станции метро «Невский проспект» могут почувствовать неладное, как будто ушла эпоха. На рекламной конструкции петербуржцев больше не встречает Анатолий Иванович со своим брачным агентством, висевший напротив дома №30 с незапамятных времён.
Теперь вместо легендарной рекламы, ставшей городским мемом, висят афиши концертов. В офисе брачного агентства «Фонтанке» подтвердили, что они продолжают работать, а от наружной рекламы на главной улице Петербурга отказались из-за дороговизны.
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Афиши концертов - ещё ещё ладно.
    Хуже было бы, если бы военкомат свою рекламу сунул под видом брачного агенства😏
    Со слоганом типа "Бери его замуж скорее - и получишь 17 миллионов + белую ладу"😏

  • Ира Кржижановская

    Ира Кржижановская

    Как так?????????? Я приехала в Питер, в 20 лет😆 она уже была😅😅😅😅😅 и что, все? Не верю!
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    Да ладно вам — эпоха!😂 Большинство, вообще, не смотрят плакаты, выходя из метро. Из тысячи, думаю, один, какой-нибудь душнила, только заметил 😁

Яндекс.Метрика