В руке женщины завелись два огромных червя после готовки живых лягушек. На протяжении года у китаянки в руке росла...

119 33 0.1К 96.6К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 11:10
Обновлено: 20-06-2026 16:00
В руке женщины завелись два огромных червя после готовки живых лягушек.
На протяжении года у китаянки в руке росла непонятная опухоль. Когда она уже стала размером с перепелиное яйцо, женщину это наконец-то смутило, и она решила обратиться к врачам. Медики обрадовали её живым "соседством" — в руке завелись два червя по 10 см каждый. Долго думать, как они там оказались, не пришлось: женщина призналась, что очень долгое время готовила живых лягушек. Причём разделывала она их на той же доске, на которой резала овощи и фрукты.
В итоге паразитов удалили, а принцессе лягушек посоветовали купить ещё пару досок.
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    Попила кофейку...Спасибо....🤮🤧🤧🤧
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Это Наталья Владимировна сто процентов 💯🤷😂
    • Енот Великолепный

      Енот Великолепный

      Дмитрий, это срочники из курской области, легко находится источник фото

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Igor Filitov

      Igor Filitov

      Владимир, Константиновке всу фотки камер дрона.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Дмитрий, чаго ВСУчки сдаются таке не знаймо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александер Невскай

      Александер Невскай

      Владимир, мужики какие-то танцуют🤔 Лезгинка?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Макаров

      Дмитрий Макаров

      Владимир, ты вчерашние фотки выложи контрактников России 🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Медведев

    Владимир Медведев

    Страйк по ВСУчьим поставкам топлива для ВСУчек и кайфовое фото сдавшихся ВСУчек Константиновка



    • Миа Зарудная

      Миа Зарудная

      Свисти во сколь парад на Крещатике..ОК???...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Mur Din

      Mur Din

      Владимир, опять ты кожа ные флейты навернул по самые г лан ды 🤣🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Енот Великолепный

      Енот Великолепный

      Владимир, ты лучше бы фото Москвы показал и спросил: -А нас то за что!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Енот Великолепный

      Енот Великолепный

      Владимир, хватит дурить людей, никто такими толпами не собирается на линии ЛБС, особенно в небе где полно дронов. Поверить в твоё фото может лишь УО. Из древних закромов 2014 года вытащил 🤡

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Хорошая сказка. Единственное забыли добавить, что одножды, под покровом ночи, делая заготовки на завтра, была укушенна лягушкой.
    Желтуха и есть желтуха.
  • Светлейший Принц

    Светлейший Принц

    Лягушки
    Тоже жить хотели
    А люди щас на всё
    Как на жратву глядели
    В них нету доброты
    От человечности так далеки...
  • Андрей Герасимов

    Андрей Герасимов

  • Гриня Басов

    Гриня Басов

    Для мяса всегда отдельная доска. Это правило.
    • Гриня Басов

      Гриня Басов

      Сергей, да ну... есть жэ керамические
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Юрьевич

      Сергей Юрьевич

      Анастасия, и ножи каждый день послее нее точить.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александер Невскай

      Александер Невскай

      Гриня, для любого продукта. Даже цвет разный. Но, это не для всех . Даже премиальных рестиков.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Попова

      Анастасия Попова

      Гриня, у меня стеклянная доска) мою в посудомойке и норм
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриня Басов

      Гриня Басов

      Анастасия, стеклянная наверн скользкая?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Попова

      Анастасия Попова

      Гриня, нет
      Очень удобно, лично мне)
      Я уже второй год пользуюсь как
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Медведев

    Владимир Медведев

    СЛАВА РОССИИ💪
    СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
    Харьков

    ВКС РФ нанесли удар десятком ФАБ с УМПК по станции Холодна Гора, где в это время находились эшелоны с топливом и вооружением

    Кроме того, удар нанесен по территории военного института танковых войск, точнее по технической зоне

    Сила удара была такова, что в результате детонации топлива разрушено и повреждено более 40 частных жилых домов. Территория оцеплена Гестапо, там глушат связь
    Запорожское направление

    ВКС РФ вчера отФАБили противоположный берег Днепра, 10 столбов взвились вверх

    Вечером прошла вторая порция ФАБирования, от Камышевахи до Беленького было нанесено 6 серий ударов, каждая из которых по три-четыре авиабомбы
    Запорожское направление. Успехи ВС РФ. Район н.п. Речное и Веселянка. 19.06

    Ночью удалось провести несколько успешных атак на позиции боевиков ВСУ в районе дороги соединяющей Речное и Веселянка. Подбит вражеский БТР-4 из нашего ПТРК

    Отмечу, что эта дорога имеет важнейшее значение также и для снабжения ВСУшников в Григоровке

    Прямо сейчас идут ожесточенные бои у н.п. Речное.
    Противник использует сложную местность и строения как огневые точки и бросает все новое «мясо» на убой

    Работаем с раннего утра нашими беспилотными птичками и бронетехникой

Яндекс.Метрика