Украинские БПЛА массово атаковали Запорожскую АЭС. Основной удар пришелся на транспортный цех, сообщили в...

61 54 0.2К 100.4К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 08:53
Обновлено: 19-06-2026 16:00
Украинские БПЛА массово атаковали Запорожскую АЭС.

Основной удар пришелся на транспортный цех, сообщили в пресс-службе станции. В одном из боксов вспыхнул пожар, пострадавших нет.
https://vk.cc/cYSV4I
  • Валерий Клим

    Валерий Клим

    Это вы кому жалуетесь? Европе? Та это и есть их проделки. Нам? Так мы против верховного ГК не имеем права выступать. А у него свои мысли, свои цели, свои красные линии.
    • Георгий Максимов

      Георгий Максимов

      Валерий, а чего выступать против человека благодаря которому мы еще не стали Западной колонией?Так же хочу отметить что,сам не давно вернулся с сво в отпуск и наши мужики уже контролят большую часть Красного Лимана не говоря уж об Донбассе
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Чертков

    Николай Чертков

    когда у нашего руководства озабоченность перерастет в жёсткие действия
    • Лев Петров

      Лев Петров

      Николай, по украине весь месяц летят атаки не меньше 300 дронов, а в начале июня вообще были по 1000-1200 дронов)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алёна Нагорная

    Алёна Нагорная

    Пустили их в свои страны теперь пожимайте плоды Украинской культуры, даже смешно о таком читать
    • Диана Лаврентьева

      Диана Лаврентьева

      Алёна, ну а ниче, что многие не поддерживали киевскую власти и поэтому они бежали в Россию? И многие из них до сих пор поддерживают нашу страну.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Терентьева

      Полина Терентьева

      Алёна, кто и кого пустил во первых их очень жестко проверяют перед въездом в нашу страну а во вторых если ты не знал на вооружение всу есть иностранные бпла которые могут лететь и по три тысячи км
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Зимина

      Алёна Зимина

      Алёна, а для чего сразу пихать все на них? не все же приезжие такие злые террористы. просто сюр..
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Сюткин

    Алексей Сюткин

    На украинских АЭС есть транспортные цеха, трансформаторные подстанции и др. ?
    • Елизавета Волкова

      Елизавета Волкова

      Алексей, Наши ВС без дела то не сидят. По ВПК и инфраструктуре, которая питает этот режим, удары постоянно наносятся
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Жуков

      Антон Жуков

      Алексей, Мэр Тростянца признал, что Армия России разбомбила все АЗС в городе, между тем
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Бодрягин Владимир

    Бодрягин Владимир

    Пока не будет уничтожена ячейка ярых злодеев бандеровской шайки, толку не будет
    • Мелания Бородина

      Мелания Бородина

      Бодрягин, да там вся ячейка разбросана по всей европе так что ничего не поделать, но зато склады с дронами и военные заводы с фламинго уничтожаются
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Зинаида Ковязина

      Зинаида Ковязина

      Бодрягин,
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Голубева

      Галина Голубева

      Бодрягин, да там по всей украине кишат нацисты, власть эту никто и не воспринимает уже. поэтому не поможет, если тупо власть их уничтожить
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Яна Макарова

    Яна Макарова

    Очередной терроризм, чего тут удивляться то? Россия СВО то поэтому и ведет, и уничтожит нацизм в принципе, дабы провокаций подобных не было!
    • Дмитрий Зайцев

      Дмитрий Зайцев

      Яна, И никак этот терроризм не меняет того факта, что потери украинской армии уже по десятке тысяч в неделю
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Сидоров

      Руслан Сидоров

      Юра, сегодня? Слышал, что еще и в других регионах какая-то суета у них. Склады с боеприпасами уничтожены, по жд ударили, так что, от техники которую там везли - ничего не осталось
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Филатов

      Юра Филатов

      Яна, Поражен склад ГСМ в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Вагнер

    Виктор Вагнер

    Когда уже этот чумной хутор сравняют с землёй???
    • Александра Руднева

      Александра Руднева

      Виктор, 90 процентов Донбасса уже освобождено, в скором времени свою цель выполним.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Клим

      Валерий Клим

      Сергей, американцы тоже не террористы. Японцы им очень благодарны за такую хирургическую операцию. 80 лет у себя их базы содержат.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арина Ковалевская

      Арина Ковалевская

      Виктор, там осталось советское наследие, что толку ровнять с землей, если можно только стратегические объекты, без которых Украина лишится возможности воевать
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Зверева

      Виктория Зверева

      Виктор, С миссией освободителей, с коей наши войска туда отправились, это невозможно
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Гончаренко

      Сергей Гончаренко

      Виктор, ты предлагаешь их ядеркой накрыть ? в этом нет никакого смысла ,мы же не террористы
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наташа Соловьёва

    Наташа Соловьёва

    Зеленский получил на г7 от хозяев приказ на многократную эскалацию конфликта, судя по всему
    • Стефания Муратова

      Стефания Муратова

      Наташа, Ну как бы он должен отдавать себе отчет о последсвтиях .которые его ждут , да не только его но и страны ес , если радиация распространится дальше
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Милана Воронова

      Милана Воронова

      Наташа, да он вообще головой своей не думает) не зря же марионетка запада
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Nadezda Kichaeva

    Nadezda Kichaeva

    Ах бедные- бедные селЮки, ну никак не смогут пропасть по работающему блоку, на радость€пе
    • Валерий Клим

      Валерий Клим

      Фёдор, граждане, это слово в лю́бом раскладе лишнее. И это не слизни. Они чётко идут к своей цели. И у них, в отличие от нас, всё получается.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Фёдор Стулов

      Фёдор Стулов

      Nadezda, Знаете мне вот больше интересно куда смотрят эти иностранные слизни из ООН?Если всушники не дай бог смог совершить задуманное то могут же пострадать граждане и их стран
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Алешин

    Валерий Алешин

    Они все объекты, которые зачем то называют типа "своими", в конечном итоге обстреливают?
    • Анна Лукьянова

      Анна Лукьянова

      Валерий, ну походу да. они и Крым обстреливают сейчас стабильно, а потом сами ноют, чтобы те вернулись.. бред
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Смирнов

    Алексей Смирнов

    Запад надеется, что радиоактивное облако от разрушенной ЗАЭС не дойдёт до западно-европейских территорий.
    • Дамир Хомяков

      Дамир Хомяков

      Алексей, а оно дойдет, дойдет до всех. Радиоактивное облако легко может быть перенесено ветром на большие расстояния
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Нет страны осталось только, только дай денег
    • Валерия Протасова

      Валерия Протасова

      Владимир, тяжело эту ошибку, называть страной на самом деле. Если бы украина и ее власть хотя бы реально думали о мире, хоть на чуть чуть, все могло бы быть и лучше) а пока, страной там нечего называть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Кузнецов

      Владимир Кузнецов

      Все идёт присоедини к России народ будет рад
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Англосаксы всё делают для того,чтобы хотора придуманного Лениным не стало . Сейчас у власти в еврогулаге люди, которым фиолетово га своих граждан , у них одно на уме, нагадить России. Нагадить они могут конечно ,но вот спасти чумной барак не смогут.
    • Наталья Григорьева

      Наталья Григорьева

      Слава, 🤦
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адель Мохаммад

      Адель Мохаммад

      Silicon, никто не собирается спасать чумной барак , на западе будут рукоплескать , если барака не станет . Для этого они и привели к власти фашистов .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Устинов

      Артем Устинов

      Ника, и чего добиваемся-то?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Слава Харламов

      Слава Харламов

      Silicon, Вы про Украину? Это вообще то не чумной Барак, это русские земли, политые кровью русских воинов, многие поколения. И там живут, брошенные нами и оболваненые русские люди.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика