Мадьяр настоял на удалении из декларации ЕС пункта об ускоренном принятии Киева. «Что касается процесса вступления...

7 16 0.3К 83.5К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 01:43
Обновлено: 19-06-2026 12:30
Мадьяр настоял на удалении из декларации ЕС пункта об ускоренном принятии Киева.
«Что касается процесса вступления Украины в ЕС, в последний момент по моей инициативе из текста был удален пункт, касающийся ускорения вступления. Это было непросто», – написал он в соцсети.
https://vk.cc/cYSHPu
  • Алексей Саранск

    Алексей Саранск

    Молодец чувак
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Какие бы декларации не составляли,что бы туда не прописывали , про ускоренно ,свехускоренно принятие хутора придуманного Лениным в ес , это всё имитация бурной деятельности , разговоры в пользу бедных . Никто в Европе не видит даже в страшном сне чумной барак в ес .
    Да и не будет хутора придуманного Лениным ,нечего будет принимать .
  • Trey Viral

    Trey Viral

    разве украина не хотела в нато или им не принципиально лишь бы платили?
    • Алёна Шевелёва

      Алёна Шевелёва

      Trey, Украина то всюду залезть хотела, и в НАТО, и в ЕС, только вот ее опрокинули и с тем и с другим. Они то думали, что Европа лучшей жизни желает украинцам, а как оказалось... После начала СВО даже они подали заявку на экстренное вступление в НАТО и им отказали.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Черноусов

    Максим Черноусов

    Собирайтесь вместе и снимите верхушку ЕС. Другого пути нет. Только выход.
  • Ольга Жданова

    Ольга Жданова

    Не хотят Украину принимать в ЕС,Хохлы и ЕС развалят.😀
    • Эльвира Ефремова

      Эльвира Ефремова

      Ольга, так если бы хотели - могли давно взять. А так там какой-то документ на сотрудничество лишь ЕС и Украины несколько лет подписать не могли
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сейтаджиева Надие

      Сейтаджиева Надие

      Ольга, да поскорей бы развали
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Ольга, да вряд ли их туда примут, только обещаниями пичкают. чтобы тараном на Россию шли покорно
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Сорокин

      Василий Сорокин

      Ольга, высосут все бабки из европейцев щирые, если вступят в ЕС
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Аделина Богданова

      Аделина Богданова

      Ольга, Представьте сколько бабла нужно будет в эту дотационну помойку заливать, ЕС просто не осилит
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эдвард Габсаламов

    Эдвард Габсаламов

    Да пусть возвращают земли.. Как и Польше И тд как с такими рядом жить
  • Ольга Жданова

    Ольга Жданова

    Европе трудно примириться что теперь не она является центром Вселенной а вектор развития и прогресса переместился в Юго-Восточную Азию.Европе остались лишь дешевые понты и шоу с поцелуйчиками и обнимашками.Да и сами европейцы скоро станут динозаврами в мигрантском музее.Чем то эта ситуация мне напоминает "Машину времени" Герберта Уэллса.Если сейчас сдуру европейские снобы начнут войну то это станет концом и Европы и НАТО и их благополучного существования.
  • Алекса Юсуповна

    Алекса Юсуповна

    Фуфлогон
    • Виталий Буцык

      Виталий Буцык

      Алекса, да.. явно любит русский самогон ...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Налькин

    Владимир Налькин

    По-моему на фото он не тот палец показал)

Яндекс.Метрика