Кто стоит за скандальным баром с консуматоршами в Екатеринбурге? 24 апреля в Molly-бар ворвались полицейские ОБЭП и...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 11:11
Обновлено: 02-05-2026 17:00
Кто стоит за скандальным баром с консуматоршами в Екатеринбурге?
24 апреля в Molly-бар ворвались полицейские ОБЭП и общественник Дмитрий Чукреев. На заведение неоднократно жаловались из-за промышлявших там консуматорш, а персонал подозревали в сговоре с ними.
Жертв разводили на крупные суммы, до 50 тысяч рублей за несколько бокалов газировки, а потом требовали оплатить.
Рассказываем, что удалось узнать об организаторах этой схемы и почему такой бизнес процветает в России в карточках.
  • Алексей Александрович

    Алексей Александрович

    У нормальных грамотных пацанчиков женщина за все платит. По факту обязана, а бомжихи тянут деньги.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Оленька Чернова

    Оленька Чернова

    Вышли из бара, в темноте руки сломать, может задумается...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Good Night

    Good Night

    А зачем набирать на такие суммы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Дзекан

    Наталья Дзекан

    Слово какое, консуматорша.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Слава Куйбышев

    Слава Куйбышев

    Бомжихи надоели
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Малых

    Иван Малых

    Алени и прочие куколды = это вам как тааблетка!В следующий раз будте бдительны! У нас равноправие по Конституции-первые разы все платят сами за себя!(во избежание тарелочниц и консуматорш). Знаком был как то с девицами-узнал что ходят в ресторан покушать-а платят мужчины всегда.Оказывается предложений много в лс - еще и выбирают!..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Helen Nikulina

    Helen Nikulina

    Хочется посоветовать любителям выпить в баре с девицами: будьте бдительны!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Alex Alex

    Alex Alex

    Мм.. На е1 реклама такая вылазит.. Пипец

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Дублённых

      Евгений Дублённых

      Alex, немного поторопились😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ибрагим Оглы

    Ибрагим Оглы

    Измельчал народишка.
    Где она,широта души русской?
    Когда гулять,так гулять !!!
    И деньги швырять не считая.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Резайкин

      Александр Резайкин

      Ибрагим, как гулять? Бокал шампанского за 5к покупать? 😁
      Если бы за 100р то гуляли бы .. 🥳
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Александр, я и говорю,измельчало купечество. Копейки считает.
      Позорище перед девчонками
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Юрьевич

      Михаил Юрьевич

      Ибрагим, тебя швырнули , как последнего лоха , а ты и рад этому .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Михаил, копейки не считаю,когда гуляю
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Ермилов

    Иван Ермилов

    Алкаши сами виноваты
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    Ну так если лохи спермотоксикозные, то почему над такими не поглумиться?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анатолий Малютин

    Анатолий Малютин

    За такую сумму можно снять телку и все будет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ибрагим Оглы

    Ибрагим Оглы

    Как тут без Чуркеева😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Владимир Трусов

      Владимир Трусов

      Ибрагим, как тут без комментариев, самолайкнувшего своей высер, чебургена Оглы.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика