А Вы видели какую разметку нарисовали от Обуховского завода, до Володарского моста. Теперь у нас трамвай, шириной с... - Николай Олегович

16 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:45
Обновлено: 23-06-2026 04:50
На проспекте Обуховской Обороны, 147 фура врезалась в трамвай.
  • Алексей Чернышов

    Алексей Чернышов

    Кто знает, сколько стоит этот вагон? Правильно, водитель Дентро.
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Алексей, трёхсекционный можно купить за 174 млн рублей и односекционный за 84 млн рублей. 
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Михалыч

    Руслан Михалыч

    А где остальные 146 фур🤔
  • Alexandr Grosheff

    Alexandr Grosheff

    На фуре не даун,явно наоборот трамвай врезался в фуру,хотя формально прав
    • Сергей Ионов

      Сергей Ионов

      Alexandr, а трамвай должен был уходить в сторону чтоли?)
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexandr Grosheff

      Alexandr Grosheff

      Сергей, нет,просто на фуре бывает не так просто выехать..а трамвай мог и притормозить...
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexandr Grosheff

      Alexandr Grosheff

      Сергей, Вы на грузовике поезжайте по городу,поймёте как это
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ионов

      Сергей Ионов

      Alexandr, Да я так шуткую— но трамвайные линии на О.О. это что конечно что-то с чем то.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Чистяков

    Александр Чистяков

    Это не фура в трамвай врезалась, это трамвай в фуру.
  • Николай Олегович

    Николай Олегович

    А Вы видели какую разметку нарисовали от Обуховского завода, до Володарского моста. Теперь у нас трамвай, шириной с поезд видимо, сплошную нарисовали, в полутарах метров от рельс. Теперь где было две полосы, стала одна, и с рельс больше нет поворота.
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Владимир, ОСТОРОЖНО!!!
      ВЫНОС 👈1.5М.👉

      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Копёнкин

      Павел Копёнкин

      Николай, нормальная на фото разметка.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Китайгородцев

      Владимир Китайгородцев

      Николай, всё правильно сделали, хоть где-то. Хоть поезд, хоть трамвай шире, чем расстояние между рельсами. Наконец,в габарит никто лезть не будет. Общественный транспорт важнее личного.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Павел, я не про фото.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Владимир, конечно... Я даже спорить не стану.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика