❗️Силовики пришли в подразделение мэрии Екатеринбурга. В администрации подтвердили информацию: «В рамках проверки...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 13:29
Обновлено: 06-06-2026 10:00
❗️Силовики пришли в подразделение мэрии Екатеринбурга.
В администрации подтвердили информацию:
«В рамках проверки прошёл осмотр места происшествия в помещения МКУ на Антона Валека, 8. Сотрудники Центра организации выставок и ярмарок оказывают полное содействие правоохранительным органам».
Обыск прошёл в рамках уголовного дела о мошенничестве, связанного со списанием бюджетных средств через демонтаж НТО, пишет 66.ру со ссылкой на источник. По словам собеседника издания, проверка может коснуться вице-мэра Дмитрия Ноженко, который курировал сферу уличной торговли.
По данным Е1, один из подрядчиков за 30 тысяч рублей обещал владельцу отложить вывоз его киосков.
  • Галина Цыганкова

    Галина Цыганкова

    По законам военного времени надо судить,тогда может воры притихнут.
  • Лиза Белашова

    Лиза Белашова

    Не бедные слишком много просят — богатые никак не могут остановиться.
  • Борис Сагидов

    Борис Сагидов

    В 90-е коррупция была проблемой, а при Путине она стала основой системы. Наказывают только тогда, когда не поделился с начальством или перешёл кому-то дорогу.
  • Евгений Гладких

    Евгений Гладких

    Ловите этих ворюг в шикарных креслах. Их всё больше и больше становится из числа руководителей, чиновников, министров и т. п. Гондоны они есть гондоны в креслах
  • Валерия Обоскалова

    Валерия Обоскалова

    Ищем блогеров в команду! Опыт не требуется, главное — быть старше 21 года. Кому интересно узнать подробности — пишите мне, всё расскажу 😉
  • Серёга Конь

    Серёга Конь

    Наверх недослали процентик)
    Вот и прижимают)
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Серёга, да какой там процент, от 30 косарей то? Это и есть процент
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артур Гибилян

    Артур Гибилян

    Да и за остановки проверить желательно куда деньги ушли
  • Олег Абрамов

    Олег Абрамов

    Коррупционер на коррупционере. Вот у нас и разваливается все. И с мусором беда и с экологией и с ЖКХ, и со стройкой

Яндекс.Метрика