Курьера сбили в Академическом Об этом сообщает Е1. На место приехала реанимация. Подробности неизвестны. 📷 Фото:...

63 157 0.1К 60.6К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 11:54
Обновлено: 06-06-2026 12:40
Курьера сбили в Академическом
Об этом сообщает Е1. На место приехала реанимация. Подробности неизвестны.
📷 Фото: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»
  • Константин Шульц

    Константин Шульц

    Водитель автомобиля подставщик еб аный
    И судя по повреждениям летел очень быстро
  • Евгения Майер

    Евгения Майер

    Давайте объективно. Не все курьеры ездят как ебланы, и не все по дорогам. (хотя спорить не буду таких много)
    Я работаю курьером на электровело, по тратуарам не проехать часто (толпы людей которые не считают должным тебя пропускать) а у нас таймер идет на заказ, на дороги я вообще не высовываюсь это очень опасно. Езжу аккуратно, не летаю как угорелая. Но тем немнннн ежедневно я сталкиваюсь с ситуациями когда: я прохожу пешком через пешеходный переход, с вело в руках, а машина тупо едет на меня. Дай бог если в этот момент пойдет человек рядом, и я с ним проскочу, но чаще всего если ты на вело тебя тупо не пропускают и все. Это первый момент. Второй момент когда ты едешь в дворовой территории по дороге, машины просто едут на тебя и давят, единственное что ты успеваешь сделать это ускорится и освободить дорогу на дворовой террритории на которой они должны тебя пропускать.
    Ситуация 3: когда ты идешь на зеленый сигнал, и машины заворачивая должны пропускать пешеходов, да действительно пешеходов они пропускают, но когда видят курьера с вело рядом с собой они принципиально едут на него, принципиально просто по газам дают и все!!! И как быть тогда курьерам, нам куда деваться? Люди ворчат что мы ездим по тратуарам, матом кроют. Машины нас просто походу пытаются задавить. Нам что взлететь? Мы такие же полноправные участники движения как пешеходы, которых прав нас лишают!
    • Шамиль Зарипов

      Шамиль Зарипов

      Евгения, "толпы людей которые не считают должным тебя пропускать"
      Они и не обязаны, это вы можете двигаться по тротуарам, но не создавая препятствий пешеходам. Двигайтесь по краю проезжей части и главное - читайте ПДД
      На ваш таймер плевать, люди идущие со скоростью 3-5 км/час не должны уворачиваться от железных снарядов на скорости 15-20 и более.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Майер

      Евгения Майер

      Шамиль, блять люди идут по центру дороги, толпой
      Куда мне ехать?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Майер

    Евгения Майер

    Все считают себя правыми и пешеходы и машины. А нам то куда деваться. На воздух что ли?
  • Евгения Майер

    Евгения Майер

    Или ситуация 4: Когда ты едешь по вело дорожке, а на ней мамы с колясками, просто пешеходы, хотя рядом дорожка для пешеходов. Тоже нарушение правил движения, это вело дорожка по которой я не могу проехать из-за людей.
    Так что нарушают все. Абсолютно! Не нужно винить конкретно курьера
  • Евгения Майер

    Евгения Майер

    Собралась толпа умников, возьмите вело и сумку и попробуйте проехать по городу!
    • Шамиль Зарипов

      Шамиль Зарипов

      Евгения, пешком ходите, раз не уважаете других участников движения. Не обязаны пешеходы от вас уворачиваться и вам уступать и приоритета перед автомобилями у вас нет
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Варан Медиа

    Варан Медиа

    меньше их не становица...они как змей Горыныч
  • Yliana Sirtseva

    Yliana Sirtseva

    Они без прав и без номеров не зарегистрированные гоняют их очень много стало на проезжей части в академе. Считаю водитель не в чем не виноват (белджи) и она не как вонючий самокат стоит. Пусть курьер теперь выплачивает полную стоимость машины, которую он испортил. Козел!!!
  • Евгений Бикетов

    Евгений Бикетов



  • Михаил Будыш

    Михаил Будыш

  • Руслан Ковраев

    Руслан Ковраев

    Он хоть живой?
  • Анатолий Мочалов

    Анатолий Мочалов

    Он выжил вообще 🤔мимо проезжал, там тачка в хлам
  • Александр Тарасов

    Александр Тарасов

    Не жаль абсолютно
  • Сергей Козлов

    Сергей Козлов

    осколки валяются до перехода. Походу тачка догнала курьера
  • Алексей Красулин

    Алексей Красулин

    Круто
    Ещё одним дебилом меньше
  • Евгений Балин

    Евгений Балин

    Это как так нужно умудриться , что б пол машины разнесло и ось вырвало , там курьер летел под 120?)
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Шамиль Зарипов

    Шамиль Зарипов

    Они вообще с ПДД не дружат. Неоднократно писал по поводу инструктажей во все эти агрегаторы доставки с примерами того как их курьеры ездят, обещают, но ничего не меняется
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Шамиль, вот и результат бездействия начальства
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Другчеловеков

      Серж Другчеловеков

      Шамиль, да тут больше машину сбили, судя по повреждениям.🙄
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Кронш

      Влад Кронш

      Шамиль, а какие инструктажи если они носятся и по дорогам и тротуарам .
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Шамиль Зарипов

      Шамиль Зарипов

      Влад, ПДД вам в помощь
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Кронш

      Влад Кронш

      Шамиль, причем здесь ПДД то если их повозки никак не регламентируются ? Они элементарно даже к «сим» не относятся . Транспортное средство универсал и по дорогам и по тротуарам
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Шамиль Зарипов

      Шамиль Зарипов

      Влад, сразу видно, что вы ПДД не читали, до свидания
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Кронш

      Влад Кронш

      Шамиль, аргументировано однако, до свидания
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика