В Башкирии задержали мужчину, убившего подростка из-за пакета с продуктами. По версии следствия, в селе Кандры...

22 63 0.1К 60.9К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 17:40
Обновлено: 14-06-2026 07:50
В Башкирии задержали мужчину, убившего подростка из-за пакета с продуктами.
По версии следствия, в селе Кандры 21-летний подозреваемый напал на ребенка у магазина и нанес раны, несовместимые с жизнью. Мужчину задержали в тот же день, сообщили в региональном СК.
https://vk.cc/cYK4Fi
  • Евгений Новосельцев

    Евгений Новосельцев

    Почитайте местные источники информации и картина будет совершенно иной
    • Анна Левит

      Анна Левит

      Евгений, и какой же?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Новосельцев

      Евгений Новосельцев

      Анна, убийцу булили
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Инженер

      Сергей Инженер

      Евгений, в 21 год в школе уже не учатся, мальчик
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Новосельцев

      Евгений Новосельцев

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валера Молчанов

      Валера Молчанов

      Евгений, но булил не подросток которого он убил из за пакета с продуктами ...он просто убийца и всё
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Новосельцев

      Евгений Новосельцев

      Валера, не стоит судить так сходу. У всего есть первопричины
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Левит

      Анна Левит

      Евгений, так его же не этот подросток обижал. Если бы он убил тех, кто его доставал, вопросов бы не возникло. Но он просто напал на рандомного пацана.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилия Гареева

      Лилия Гареева

      Евгений, по информации от местных жителей убийца наркоман
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Вотинов

      Николай Вотинов

      Евгений, а скиньте, пожалуйста, эту местную информацию. Дабы и правда смогли прочитать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Елизарова

    Кристина Елизарова

    Вот пофиг все было бы если б пропали все плохие люди, убийцы и тд. Папа в суде работает, рассказывает, что дела по убийствам и насилию стали реже поступать. Приятно видеть, что общество становится более цивилизованным!
  • Сергей Инженер

    Сергей Инженер

    В 21 год, а такой черт
  • Марина Сиюхова

    Марина Сиюхова

    Мои соболезнования семье погибшего паренька 😔😢
  • Валентина Александрова

    Валентина Александрова

    В девяностые и то про такое не слыхала. Убивали за продукты, но взрослых.
  • Юлия Счастливая

    Юлия Счастливая

    Что ж за гад
  • Михаил Ивляков

    Михаил Ивляков

    За такое нужна сразу вышка! 😡
  • Мистер Рикко

    Мистер Рикко

    Снова очередной специалист?
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер,

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, 🦴
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, Ильяс, Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, голос 🦴дам
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, ты уничтожен)) у тебя уже πерgak перегрелся от злости и ты продолжаешь копировать свой же словесный πонос.))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, обзывашки в стиле пятиклашки пошли ? Ты тонешь в своём же πоносе🤣
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, пардон , ты не πетү×, ты ҡүрuца)) судя по тому, что копипастишь свой собственный коммент уже третий раз. Видимо придумать что-то новое , твөй микро-мозг не в состоянии.. Жалкое зрелище.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, жалкий, его грязью поливают он кайфует)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, тебе положено ×үй ҫөҫать, но ты не по адресу, принцесса.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, не шурши щебень, твоё место πоg ногами
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, ты πugop и сей факт даже не подлежит обоснованию ))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, клюв это по твоей ориентации.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, очередной ценный специалист по хххх.ям😊
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, ҫлейҫя в ҡаңавү чеπү×а
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, 😃😃😃😃 💩
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, по Русски научись писать… валет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, зачем тебе πетү×ү по имени рикко, русский язык?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, Ильяс, 😃👌ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас😉
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, 😃👌ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, сам ты πugор
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, сгинь обмылок
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, клюв ҙа×лоπни πетү×
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рыжков

      Сергей Рыжков

      Мистер, у вас весь хутор таких специалистов
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, очередной gырявый мистер рикко
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Сергей, от хутора слышу
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, очередная жертва близкородственных связей
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Маркин

      Антон Маркин

      Мистер, лишь бы приписать мигрантов, нигде не сказано что это он, и даже так, закон то един у нас для всех, так что от наказания не уйдет вне зависимости от того приезжий он или нет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Антон, каждый день в новостях что то новое то водитель автобуса то еще что то! Удивляет что находятся те кто защищают такую политику! Хочешь что бы тут как в Мелкобритании было? Так уже Кресные ходы запрещают! Хорошо хоть с крестопадом порешали.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Гильманов

      Ильяс Гильманов

      Мистер, сочувствую .. теперь то понятна причина твоих умственных отклонений..
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилия Гареева

      Лилия Гареева

      Мистер, вы не правы. Местный житель такой же нации, как и убитый
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Ильяс, ты просто П.ас! Я обосную: когда ты оскорбляешь человека в коментах какая реакция должна быть человека?, он оскорбит тебя в ответ, для тебя приемлемо напрашиваться на оскорбления так как ты П.ас
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Лилия, я вопрос задал!!! Внимательно читайте!Нет ответа дальше листайте ленту…
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилия Гареева

      Лилия Гареева

      Мистер, афабазол вам бы не помешал, грубиян
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Лилия, в чем моя грубость по отношению именно к вам обоснуйте пожалуйста?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Егорова

      Марина Егорова

      Мистер, нам ним был директор который не давал ни отдыха и ни продыха,тут любой в такую аварию попадет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мистер Рикко

      Мистер Рикко

      Марина, не надо отмазывать, это глупо , любой нормальный человек обратился бы в трудовую инспекцию, он же не картошку возил!!! Обоих сажать +еще начальника отдела кадров туда же ..
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Егорова

      Марина Егорова

      Мистер, ну да,ну да,никто и не отмазывает,он и сам понимает,что виновен,но тут вина и руководства,а то не знаем как пашут
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика