Украина атаковала Воронеж. Как минимум три человека пострадали. Были повреждены объекты одного из предприятий города,...

119 122 0.1К 48.7К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 14:04
Обновлено: 23-06-2026 01:00
Украина атаковала Воронеж. Как минимум три человека пострадали.
Были повреждены объекты одного из предприятий города, многоквартирные дома и автомобили.
По предварительным данным, ВСУ атаковали регион ракетами Storm Shadow
UPD: В ходе ракетного удара был повреждён завод полупроводниковых приборов «Сборка» — это один из крупнейших поставщиков элементной базы для предприятий, занимающихся сборкой радиоэлектронной продукции, средств связи и техники спецназначения. Кроме того, завод занимается производством элементов для радиолокационных станций и комплексов ПВО
Подпишись на Ленту.ру
  • Сергей Морозов

    Сергей Морозов

    Англии ,,Новичёк,, пошлите или Сибирскую язву желательно целый танкер они сами за хотят его захватить
  • Игорь Ластовка

    Игорь Ластовка

    если британци по нам ракетами а нам по ним нельзя хороша гра в одни ворота
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    На это можно смотреть вечно..!))
  • Евгений Завалишин

    Евгений Завалишин

    А почему верховный никак не комментит то, что в стране творится....это уже пи...з....де..1Ц какой-то...и да...как там наша доктрина на фоне ударов вглубь России британскими ракетами?....тока бла-Бла-бла одно.
  • Коба Джугашвили

    Коба Джугашвили

    ГОНИ ПУТИНА , СПАСАЙ РОССИЮ !
  • Кот Домашний

    Кот Домашний

    Демилитаризация Украины, итоги:
    ▪️Генштаб сообщил об ударе по космическому центру под Москвой.
    ▪️Ракетным ударом уничтожен целый завод в Воронеже.
    ▪️Топливный кризис охватил всю Россию.
    ▪️Дроны круглосуточно летают над территорией России.
    ▪️Крым практически полностью изолирован. В регионе бензин фактически недоступен, а на АЗС прекращена продажа как за наличный, так и безналичный расчёт.
    Спецоперация идёт по плану. Демилитаризация успешна 😂 что нужно было делать что бы Украина такой буст по военке получила - все выполнено. Сами придумали врага сами его и подготовили для себя. Ну надеюсь рады
    Украина никому не угрожала
  • Влад Крамм

    Влад Крамм

    Посмотрим насколько их народа еще хватит .Вот видео молдавского блогера как Одесса живет месяца 3 назад выпустил.Сравним с Россией.Херово что бабок у них от ЕС и Асашай много на оружие.Хотя уже не так много

  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Геостратег уже опять под веником? А ведь кто-то грозил, что если одна ракета НАТОвского производства ударит по РФ, то….. он кааак выпрыгнет, как выскочит….
  • Андрей Иванович

    Андрей Иванович

    Молодцы,стараются😂😂😂
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Опять проморгали…
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Сергей, самая лучшая ПВО. Аналогов нет.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Чечиль

    Александр Чечиль

    Зато Крым наш!
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

    Шойгу же обещал, у е по Воронежу
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    "Вроссии ищё многа энпэзэ", "вроссии ищё многа танкераф", "вроссии ищё многа генералаф", "вроссии ищё многа заводаф"... А мало в России пэвэо и умных руководителей в верхах!
  • Андрей Пеликанов

    Андрей Пеликанов

    Результаты путинской демилитаризации Украины каждый может оценить
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Андрей, сначала хрюкай потом коменты

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Инфо Человек

      Инфо Человек

      Старый геостратег и его геронтократия из 00-х гг не замечает воздушных атак ни в регионах, ни на фронте.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Всеволод Чехун

    Всеволод Чехун

    Если удар по военному заводу в Воронеже это план такой - то нельзя ли сообщить следующий его пункт, что б люди были как-то хоть минимально к нему готовы?
    Что дальше? Новороссийск? Туапсе? Капотня? Усть-Луга? Тюмень? Тула?
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Владимир,
      Да понятно что будет. Мобилизация будет.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Всеволод, ктож тебе такую инфу сообщит? По телеку только одни "победы".
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    • Алексей Бердников

      Алексей Бердников

      Олег, скажу вам честно , ВКонтакте это русская соцсеть , и переписка здесь идёт на русском языке , а вы все на своей мове , вроде так у вас на Украине называется .
      Успокойтесь уже , или идите к своим , может ещё какое - нибудь море выкопаете , а потом нам всем расскажите , а то оно с Твери ?
      Хоть на карте России , сможете показать где находится Тверь .
      Вы мне уже раз рассказали про Крестцы посёлок в Новгородской области, трасса СПб Москва , Я долго смеялся )
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Иван, и как успехи? что то ни одной переможной фотки.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Michael Svensen

    Michael Svensen

  • Махмуд Еблантай Мастурбекович

    Махмуд Еблантай Мастурбекович

    Это наверно фейки. У нас лучшее ПВО и матронушка защищает
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Махмуд, да! Мы русские, с нами Путин 💪🇷🇺
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Макогонов

      Андрей Макогонов

      Чеширский, Точно с нами? Чета его не видно совсем, а если и появляется, то он как бы не при делах
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Андрей, а куда ему с подводной лодки деваться? Сидит где нить в бункере на чемодане
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олеся Скворцова

      Олеся Скворцова

      Андрей, всмысле ? А вы думали, что Путин будет лично в каждый город приезжать и руками дроны ловить? Для этого есть ПВО, которое улучшается с каждым разом. И понятное дело что там люди тоже работают, чисто физически сбить сразу все не смогут !
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Олеся, не надо приезжать. Пусть в Максе в свой канал обращения выкладывает. Кстати, в Максе кружочки есть?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дон Басс

    Дон Басс

    начинайте уже, что ли.Чего ждать?
    • Евгений Завалишин

      Евгений Завалишин

      Клара, дб.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Клара Хлебникова

      Клара Хлебникова

      Дон, что начинать ? Нашим военным все равно потребуется какое -то время, чтобы ответку подготовить . Но она непременно будет - можете не сомневаться
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Аларих, 😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Степан Капуста

      Степан Капуста

      Аларих, бедные сараи
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Баженов

      Алексей Баженов

      Аларих, какая радость.
      Особенно раненые наверное ликуют.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Перепелица

      Михаил Перепелица

      Аларих, ага, тебе в унитаз
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Забелкин

      Олег Забелкин

      Аларих, 20 лет ответок будет в обе стороны. Вместо того, чтобы покончить с врагами, у нас ведут какие-то бессмысленные штурмы деревень в рукопашную и бомбёжка складов укронацистов, которые через неделю восстановят силами их европейских пособников
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика