Kia Carnival звезды сериала "Непосредственно Каха" Артёма Карокозяна вышла из строя после заправки на воронежской АЗС.... (видео)

164 52 0.1К 65.1К
18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 14:39
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Kia Carnival звезды сериала "Непосредственно Каха" Артёма Карокозяна вышла из строя после заправки на воронежской АЗС. По словам актёра, он залил в машину дизель, после чего она ушла в аварийный режим.
У южнокореянки заклинило турбину и вышел из строя сажевый фильтр, который задерживает до 90% токсичных твёрдых частиц, говорит Каха. Машина встала на трассе в аварийном режиме — еле-еле Карокозян добрался до Москвы и отправился в сервис. Где ему выкатили ценник в 250+ тысяч рублей за ремонт.
Автомеханики после разбора тачки предположили, что причиной поломки могло стать некачественное топливо или масло. Часть спецов уверена, что всё дело в разбавленном дизеле.

  • Артем Бережецкий

    Артем Бережецкий

    Непосредственно какаха.
  • Сергей Акимов

    Сергей Акимов

    ну с солярой особенно по качеству много вопросов + если заправлялся не в городе, а на трассе (регион не важен) - жди чудес. У мну племянница так заправилась - перебирали движок.
  • Андрей Некрасов

    Андрей Некрасов

    Походу скоро во всех сервисах страны...
  • Gzegoz Bondar

    Gzegoz Bondar

    Новости от хача😜прям так ждёшь 🤣
  • Ольга Мартынова

    Ольга Мартынова

    Чтоб так со всеми было, у кого лимит в три талона на предлог "ИЗ" 😡
  • Евгений Зеленский

    Евгений Зеленский

    Как турбина может из-за топлива заклинить? Наверное Каха на масле решил сэкономить
  • Сашка Скай

    Сашка Скай

    Когда сервис сервисмены ничего не понимают, они все время на топливо валят, особенно официалы
    Турбина у него от плохого топлива легла, лол
  • Совесть Совесть

    Совесть Совесть

    на Карнивал от 4 до 7 лимонов нашёл, а на ремонт 250 000 нету?
    • Артём Андреев

      Артём Андреев

      Ваня, он ничего не считает, у таких в голове вата и желтая жидкость
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Ваня, бред. Когда слесарь туп он всегда валит на топливо.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ваня Кувалда

      Ваня Кувалда

      Совесть, ты считаешь нормально что топливо такого низкого качества продают , что машины выходят из строя ?))
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Vincent Vega

    Vincent Vega

    Его Не жалко
  • Павел Баранов

    Павел Баранов

    Ведь в пабликах писали,что м.транспорта разрешили заправкам приобретать бензин/дизель ниже значений ГОСТа.
  • Александр Максимов

    Александр Максимов

    это достойная новость, вы серьезно???
  • Сергей Качанов

    Сергей Качанов

    Официальное ведь разрешили выпускать "грязный бензин". Ни чему не надо удивляться 💁🏻🤷

  • Сергей Качанов

    Сергей Качанов

    А ещё вот это💁🏻

    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Сергей, ты в курсе что авиацию заправляют керосином? Попробуй проехать на бензине на дизельном двигателе🤣. Ну хотя бы метров 10😂🤣😁. Тогда поймешь что твоя писулька рогульская чушь
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Юрий, я что ль заявляю? Это российские источники об этом говорят

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Юрий,

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Митя Молодой

      Митя Молодой

      Сергей, бот это. Он сломался.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Сергей, все понятно,это про тех кто на мелких летает. Там да, возможна замена керосина на высокооктановый бензин. Но это частники, но и то после актирования.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Кузеванов

    Антон Кузеванов

    ))

  • Аделаида Разумовская

    Аделаида Разумовская

    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Аделаида, бриллианты жены наркомана тебя возбуждают😂🤣😁? Погодь,клоун еще напобирается,и брюликов будет больше.

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Рыкин

      Вадим Рыкин

      Данил, хряк, ты адресом ошибся, я русский
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Рыкин

      Вадим Рыкин

      Аделаида, тебе

      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Кузнецов

      Данил Кузнецов

      Вадим, кушай не обляпайся 🥰
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Audi Sport

    Audi Sport

    Про это писали и говорили
    Правительство разрешило выпускать топливо евро3
    • Светлана Слепова

      Светлана Слепова

      Audi, ну а пока "еле-еле Карокозян добрался до Москвы...")
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика