Трёхметровую акулу выловили в 50 километрах от Владивостока Хищницу поймали в районе острова Путятин. Ранее в Приморье... (видео)

60 38 0.1К 32.5К
18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:52
Обновлено: 23-06-2026 08:20
Трёхметровую акулу выловили в 50 километрах от Владивостока
Хищницу поймали в районе острова Путятин. Ранее в Приморье уже сообщали о нашествии акул: в начале лета здесь выловили акулу-мако, а накануне ещё одну заметили у острова Русский.
Мы в Max - vk.cc/cUuWsc

  • Антея Эль-Ин

    Антея Эль-Ин

    Акулы вкусные🤗
  • Анатолий Чуйкин

    Анатолий Чуйкин

    Тигровая или каркаркаркариус ?
  • Валерий Максимов

    Валерий Максимов

    На Дальнем Востоке России довольно интересная фауна.
    Есть и тигры, и акулы. Хоть кто-то необычный. А то во всех остальных уголках страны только кабаны, косули, медведи, рябчики и карп зеркальный)))
  • Katty Berry

    Katty Berry

    Как минимум, на метр преувелилен размер...
  • Андрей Багров

    Андрей Багров

    Пля афалина тож хищник, а у нас все туристы когда эт торпеда в 80 кило рядом вынырнет-потрогай дельфинчика на счастье, у негож рожа симпатичная🤣
  • Роман Сергеевич

    Роман Сергеевич

    Путятин😂😂😂😂😂
    • Настя Темнова

      Настя Темнова

      Роман, путятин-карлятин-молятин-бункерятин-полное название острова 😎👆
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Тоболин Александр

    Тоболин Александр

    Видимо это та акула, которая выпрыгивала из воды. Допрыгалась значит.
  • Михаил Полезный

    Михаил Полезный

    Сука, это УКРАИНЦЫ засылают, чтоб нас кусали!!!!☝🤔
    • Максим Пронкин

      Максим Пронкин

      Максим, я думал ты над андрееным комментом смеешься 🤔
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Багров

      Андрей Багров

      Михаил, однозначно, во львове питомник, потом зеленский подкрадуится к владику на подводний лодке-натетерранпутин😂😂😂
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Проничкин

      Максим Проничкин

      Михаил, 😆😆😆
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Багров

    Андрей Багров

    И нахрина выловили животину, на мяско она не годится
  • Даниил Михайлов

    Даниил Михайлов

    Ну и зачем?
    Обычная сельдевая акула, случаев нападения на человека не зарегистрировано...
    • Андрей Багров

      Андрей Багров

      Игорь, да полоз жил во дворе, никто его не трогал, странно шо к людям, обычно змеи прячутся, эт какойт...и спал ок подьезда рядом с кошками и выносили ему блюдце
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Базитов

      Игорь Базитов

      Даниил, дикари необразованные, такие же которые убивают обычных змей думая что это гадюки.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Багров

      Андрей Багров

      Даниил, да какие там люди, море 50 км от владика, у нас тож иногда случайно в сеть катрана черноморского, тож акула, выпускают, оно безобидное, и афалины мелкие тож иногда, эт не сортовая рыба, нех в природу лезть, хай живут
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий П

    Дмитрий П

    Выловили чтобы сфоткать?
  • Вадим I-Каласы

    Вадим I-Каласы



  • Марина Ковтун

    Марина Ковтун

    Не говорите я в шоке. Нахрен ее убили то, совсем малютка
    • Максим Пронкин

      Максим Пронкин

      Марина, людям надо похмелиться, окр, неврозы, паранойя, недолюбленность и злость, от того и рыбе плохо сделали
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Слепова

      Светлана Слепова

      Марина, видимо, косят популяцию.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Маклакова

    Елена Маклакова

    Зачем выловили 😭 в природу верните. В её место обитания.
    • Артур Добрый

      Артур Добрый

      Елена, мертвую вернуть в природу ? Она же все уже
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Маклакова

      Елена Маклакова

      Артур, Вы полагаете, что её выловили мёртвую?
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика