В Сочи мужчина пригрозил избить двух девушек после их просьбы к малышам на минуту выйти из кадра Елизавета и Юлия... (видео)

3 47 7.2К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 23:56
Обновлено: 26-06-2026 04:40
В Сочи мужчина пригрозил избить двух девушек после их просьбы к малышам на минуту выйти из кадра
Елизавета и Юлия снимали видеоролик на детской площадке и вежливо попросили детвору ненадолго отойти. Это не понравилось находившемуся рядом отцу: местный житель устроил истерику и пригрозил блогершам расправой.
Мы в Max - vk.cc/cUuWsc



  • Алексей Марченко

    Алексей Марченко

    Как звери, ей богу. Добрее надо быть...
  • Иван Диванов

    Иван Диванов

    Шо этот, шо эти
  • Антон Белков

    Антон Белков

    в конце она погнала на самом интереснои
  • Виктор Шиляев

    Виктор Шиляев

    Нормально малышей попросили- я бы не напрягся. Ничего страшного
  • Алексей Станев

    Алексей Станев

    Хамоватые Шкуры
  • Юрий Red-White

    Юрий Red-White

    мужика на фронт а баб в медсёстры и тоже на фронт
  • Костя Рахманин

    Костя Рахманин

    Ну, вообще-то девушки нормально попросили. 30 секунд это немного.
    Мужчина первый проявил агрессию.
  • Павел Андреевич

    Павел Андреевич

    После фразы "слыш ты бл", эта бестолочь у меня уже лежала бы лицом в землю, и наплевать какой штраф я бы потом заплатил 😐😐
    • Иван Диванов

      Иван Диванов

      Павел, а от здорового мужика ты бы стерпел как типичный трус
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Андреевич

      Павел Андреевич

      Иван, да ты и в самом деле диванов ☺
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Диванов

      Иван Диванов

      Павел, не расстраивайся, вас трусов много
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Андреевич

      Павел Андреевич

      Иван, услышал👌
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Павел, потом ее е б ы р ь приедет, и ты будешь лежать в больнице, или в морге. крутой он какой в интернете, слово ему не скажи🤣 если бы ты в реале так делал как пишешь, тебя бы уже не существовало
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Андреевич

      Павел Андреевич

      Бобер, именно так и было бы🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Compromise Resistance

    Compromise Resistance

    Уэлыкодэржауники
  • Антон Зорин

    Антон Зорин

    я устал переключать впн с акив на неактив.и так вся страна живет а у Путина все хорошо....ржу не могу
  • Александр Апполонов

    Александр Апполонов

    Концовка второго видео эпичная. 😀
    • Солнечный Зайчик

      Солнечный Зайчик

      Александр, там административочка за обсценную лексику в общественном месте при несовершеннолетних.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Святослав Пушкин

    Святослав Пушкин

    Уже не знаешь, что может спровоцировать на агрессию, одного нежного ногой задели, детей другого попросили отойти. Пейте успокоительные или ложитесь в больницы пролечить нервы.
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Святослав, люди мало по голове получают в последнее время, из за этого за языком не следят и не сдерживаются. все это из за камер которые везде. наказания боятся за рукоприкладство
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Диванов

      Иван Диванов

      Бобер, не тебе про слежку за языком писать. А кого ты приложишь? Такие как ты боятся здоровяков же
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Иван, а кто не боится здоровяков?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Иван, ты что несешь вообще? ты дед - ш и з о ф р е н и к?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Игоревна

      Юлия Игоревна

      Святослав, малышам обычно мамы объясняют, что надо подождать те же качели, если другим заняты. А тут взрослые дамы решили всех прогнать ради своих интересов. Нехорошо
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Юлия, а дети на турнике занимаются? дети сидят на спортивной площадке, они и 3 часа могут там сидеть. ну можно головой хоть немного думать, что вы пишите... большинство людей это все таки животные живущие рефлексами. увидели, взрослые девки. маленькие дети, и значит по любому виноваты девки. чисто обезьяний рефлекс, без обдумывания хоть какого то... люди все таки это те же обезьяны. и никуда от этого не денешься
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Арутюнов

    Роман Арутюнов

    Борьба говна с мочой 😄
  • Виталий Матвеев

    Виталий Матвеев

    а у меня собака чем-то зеленым серет, чо делать?
    • Александра Пономарёва

      Александра Пономарёва

      Виталий, сдать говно на сальмонеллу, видимо
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Солнечный Зайчик

      Солнечный Зайчик

      Виталий, покрась каки в розовое.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Матвеев

      Виталий Матвеев

      Александра, та не,она зеленки наевшись,вот и серет
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Пономарёва

      Александра Пономарёва

      Виталий, ну тогда просрется и будет ей счастье)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Матвеев

      Виталий Матвеев

      Александра, спасибо за совет,пёздоволен)

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Пономарёва

      Александра Пономарёва

      Виталий, а рядом сладкая булочка ❤
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шкатула

    Александр Шкатула

  • Юлиана Доманова

    Юлиана Доманова

    "Содержательное" видео у них получилось. Особенно с шикарным предложением пойти с ребёнком на другую площадку и матюками перед детьми. 🤦‍♀️
    • Хромо Сома

      Хромо Сома

      Юлиана, а перед вы сер ками давно надо делать ре веранс? И когдв вы п ло д ки приватизировали площадки.Не перес рут,если на минуту отойдут от кадрак
      33 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Юлиана, девки правы, это спортивная площадка. и они вежливо детишек попросили. у бабуина включился инстинкт защиты потомства зря абсолютно
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлиана Доманова

      Юлиана Доманова

      Бобер, вежливо при детях матом не кроют. И вежливо никто не просит увести ребëнка на другую площадку, потому-что взрослым девкам приспичило использовать детское развлекательное оборудование в качестве тренажеров.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Юлиана, это не детское оборудование, это спортивная площадка для всех. в этом и суть конфликта, они на спортивную площадку пришли, а он им качает как будто там для детей
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Солнечный Зайчик

      Солнечный Зайчик

      Бобер, если им надо было 30 секунд, могли подождать, когда на площадке никого не будет. Но гонять детвору - моветон. Отец резонно возразил.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Солнечный, бабка, бред не пиши
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Солнечный Зайчик

      Солнечный Зайчик

      Бобер, дедка, думать надо головой, а не тестикулами (к тому же протухшими).
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Солнечный, у меня то голова есть, у тебя нет. поэтому не пиши бред
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Бобер Курва

      Бобер Курва

      Солнечный, дети там весь день могут сидеть, им несколько часов надо ждать когда дети уйдут? это спортивная площадка, она не только для детей. женщины вообще не особо умные, а к старости вы так т у п е е т е, это жесть🤪🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алина Васина

    Алина Васина

    Совсем эти блогеры еб@нулись

Яндекс.Метрика