Киевский главарь Владимир Зеленский заявил об утверждении 40-дневной операции влияния, ключевую роль в которой должна...

От LIFE.ru
30 98 28.4К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 00:00
Обновлено: 26-06-2026 04:00
Киевский главарь Владимир Зеленский заявил об утверждении 40-дневной операции влияния, ключевую роль в которой должна сыграть СБУ и её Центр специальных операций «Альфа». Об этом он сообщил после встречи с и.о. главы СБУ Евгением Хмарой.
Он также обсудил с генералом планы дальнобойных ударов и применение дронов разных типов. Зеленский признал существование «вызовов во внутренней безопасности Украины», но не стал раскрывать детали.
Это не первая инициатива Киева за последние дни — ранее он уже заявлял о планах активизировать боевые действия на крымском направлении в увязке с новыми поставками вооружений от G7.
  • Юрий Скакун

    Юрий Скакун

    Одно понятно, легкой победы не будет и ждать чудо не приходится. На сегодняшний день очередная геополитическая ошибка руководства РФ оборачивается трагедией и видимо, как всегда России придется "умыться кровью" прежде, чем одержать победу.
    • Алсу Харитонова

      Алсу Харитонова

      Юрий, Ерунду написал какую-то, нечего не будет сколько таких уже было заявлений террориста Зеленского ? И нечего не случилось
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Бутенко

    Дима Бутенко

    гитлер бы Сталину такую предьяву написал.....
  • Лариса Саламатина

    Лариса Саламатина

    Это какой план ?А Б и остальные уже были этот план наверно уже под буквой Щ будет
  • Дима Бутенко

    Дима Бутенко

    ядерная сверхдержава терпит эту чепуху???бля не гоните уже ,или терпилы
  • Валерий Шадров

    Валерий Шадров

    🪾🚰🚾
  • Валерий Шадров

    Валерий Шадров

    Все здохне .!!!!
  • Дмитрий Д

    Дмитрий Д

    Еврей он и есть еврей
  • Лариса Байкулова

    Лариса Байкулова

    Мир должен с Людьми Он Есть. зелю Угомоните Клоуна
    • Степан Андреевич

      Степан Андреевич

      Лариса, тебе уже эсвэо не нравится?! 🤔
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Лариса Байкулова

    Лариса Байкулова

    Наше Поколение. Западу. Во0мождность да
  • Лариса Байкулова

    Лариса Байкулова

    Попляшет на сцене
  • Александр Серегин

    Александр Серегин

    Мовный ты попал
  • Александр Серегин

    Александр Серегин

    Как там у вас дела доло за а тэбе
  • Ева Антонова

    Ева Антонова

    Многих проблем удалось бы избежать, если бы украинский президент изначально дал гарантии нейтрального статуса Украины и невступления страны в НАТО. А так сейчас он прикрывается этим конфликтом, чтобы отменить выборы, лишить народ права выбирать путь для их страны
  • Weduza Project

    Weduza Project

    Заходит в бар еврей, украинец и нацист...
    А бармен им говорит:
    - Здравствуйте господин Зеленский!
  • Джон Шэпаррд

    Джон Шэпаррд

    Фашик злой этот украинец
    • Татьяна Белецкая

      Татьяна Белецкая

      Джон, да покиньте мою Россию, да быстрее, дышать легче будет👍
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джон Шэпаррд

      Джон Шэпаррд

      Liebe, не знаю об этом но в РФ тоже очень плохо жить людям 😟
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джон Шэпаррд

      Джон Шэпаррд

      Liebe, я думаю они славяне но с определенно другой точки зрения и менталитета
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джон Шэпаррд

      Джон Шэпаррд

      Liebe, но у нас система угетай народ... теоретически это было бы возможно
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Джон Шэпаррд

      Джон Шэпаррд

      Liebe, это в прошлом,но сейчас народ угнетён мигрантами,нищетой, радикальной экономикой на всё,всем негодным закрывают рот и садят необоснованно за мелочи,многие люди в ближайшее время и год стараются покинуть эту страну,дай бог и я и все мои оставшиеся близкие вскоре покинут эту страну,не дай бог моим детям и всем нашим детям наших близких жить в этом аду,преисподней,ложе антихриста, аминь 🙏😇😟
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Прижулуцкий

    Николай Прижулуцкий

    Значит еще что-то гореть будет...Ну мы стерпим...
    • Игорь Савельев

      Игорь Савельев

      Николай, ну так не терпи, сделай что-то. Ибо у нас работают что бы безопасность укрепить, ФСБ уже сколько крыс поймали предотвратив теракты
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Александр

    Александр Александр

    Ну что опять все хорошо..?? По телевизору у нас все хорошо… а вот выйдешь на улицу и что-то не складывается… нет новостей ни про наличие бензина … ни про его стоимость… ни про Крым … в новостях по телевизору мы идем вперед ..
    • Лариса Саламатина

      Лариса Саламатина

      Александр, а ты послушай украинские новости Это Ералаш Ни слова про Константиновку и Красный Лиман ,ни слова что перебои в Киеве со светом и бензин по 2бакса А вот трындят про Крым день и ночь и все НПЗ московский показывают как горит а то что им сегодня в Полтаве нефтехранилище сожгли ,ни слова что в Киеве взрывы ни слова И ПО их словам они почти у Москвы завтра будут
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Меньшиков

    Игорь Меньшиков

    Почему этот зеля и эти хмары живые до сих пор?? Пукин ответит когда - нибудь??
    • Лариса Саламатина

      Лариса Саламатина

      Ольга, лучше пусть дедушка чем нарик квнщик 😆с нулевым опытом работы Он же клоун !!и уберут его как убрали Саакашвили Мишико ,сами хозяева или посадят как Мишико или грохнут ,скорее всего грохнут Там такие бабки отмывались западные ,кому нужен такой свидетель ,постепенно грохнут всю шоблу
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Орешкина

      Ольга Орешкина

      Игорь, Пукин , дед, а у дедушек деменция.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Pasha Wild

    Pasha Wild

    Надо первыми нанести удар
  • Валерий Соловьев

    Валерий Соловьев

    А можно операцию от России, чтобы этого клоуна уже кто то грохнул?
    • Лев Крышний

      Лев Крышний

      Виктор, мы этого ждем уже давно. Бахнуть его быстрее будет, пока не спрятался в США.
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Тарусов

      Виктор Тарусов

      [id287995261|Валерий] сейчас достаточно одной резолюции и этого,, человека,, не станет в течение часа.
      Только вот увы😕
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика