Москва в диалоге с Вашингтоном неоднократно предупреждала о возможных последствиях поставок вооружений Украине, заявила...

От LIFE.ru
2 22 0.1К 16.6К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 02:00
Обновлено: 26-06-2026 05:20
Москва в диалоге с Вашингтоном неоднократно предупреждала о возможных последствиях поставок вооружений Украине, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
По её словам, такие действия рассматриваются как фактор, усиливающий риски эскалации конфликта и влияющий на региональную и международную безопасность. В Москве отмечают, что поставки военной продукции Киеву учитываются при общей оценке обстановки.
Захарова также заявила, что Россия считает подобные поставки и сопровождающие их конвои «законной военной целью».
  • Антон Мошкин

    Антон Мошкин

    С самого начала надо было. Поезда и самолёты. Стирать.
  • Матвей Вохмин

    Матвей Вохмин

    Хоть Россия и считает это поставки законной целью, но мы ничего не делаем с ними, и не трогаем 🤷
  • Наталья Меньшикова

    Наталья Меньшикова

    Россия придумывает разные причины для уничтожения Украины
  • Надежда Веселова

    Надежда Веселова

    Говорить у нас умеют и больше ничего
  • Пётр Прокопинский

    Пётр Прокопинский

    Всё правильно милая, но уничтожать поставки необходимо на колёсах, без разгрузки!
    У нас есть всё, кому и чем!😆❤
  • Виталий Кайгородов

    Виталий Кайгородов

    Продолжайте рисовать красные линии
  • Семенова Надежда-Валентиновна

    Семенова Надежда-Валентиновна

    Давно всем этим нужно заняться, а то одна болтовня, какие ноты, какие протесты, надо и танкеры все сопровождать. Вон Зеля наркоман, что в башку приходит , то и делают
  • Николай Цыбанов

    Николай Цыбанов

    Пу и головы только болтать могут. Сколько красных линий у Москвы?
  • Виталий Погорелов

    Виталий Погорелов

    Говорить это одно а дело делать другое. Слова только по ветру носятся а толку ноль. Это только для нас говориться а этим кому говорят фиолетово.
    • Алсу Харитонова

      Алсу Харитонова

      Виталий, Следовательно Россия начнет более интенсивнее наносить удары по военной логистике Украине
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Бондарев

    Никита Бондарев

    Ты свою собачью поимей прежде чем кому-то что-то объявлять ............
  • Светлана Апончук

    Светлана Апончук

    Так и должно быть, давно пора "поставить мозги" на место обезумевшим от безнаказанности, пока не почувствуют, не поймут, привыкшие к мирной риторике Российской стороны к западному гадюшнику, они ведь уже и впрямь думают, что Россия оставит все без ответа, мирно сложив "лапки"
  • Игорь Попов

    Игорь Попов

    Пока все дети их там... будет только словесный понос
  • Сергей Шабанов

    Сергей Шабанов

    Как надоела пустая болтология .
  • Евгений Цымбалов

    Евгений Цымбалов

    Она это уже в какой раз говорит?
  • Пётр Евгеньевич

    Пётр Евгеньевич

    естественно ..
  • Анна Митрофанова

    Анна Митрофанова

    Хватит болтать! 😡😡😡 Начинайте уже бомбить как следует великой державе, а не как ссыкливому карликовому государству
  • Цуба Денис

    Цуба Денис

    Лупить казлов.
  • Евгений Калмыков

    Евгений Калмыков

    Ртом только зря воздух гоняют, больше ничего не делают. Ещё и зарплаты получают неимоверные за это.
    Что же они дальше хотят делать? Пора распускать ЕР, и пустить более молодых к власти, а то эти пенсионеры угробят себя, и нас следом.
  • Святослав Вадругин

    Святослав Вадругин

    Про замкнутый круг

Яндекс.Метрика