19 июня в Нижегородской области завершился основной период ГИА. Выпускники сдавали ЕГЭ по иностранным языкам и информатике, а также ОГЭ по нескольким предметам. Все экзамены прошли без нарушений.
ЕГЭ сдали 1722 человека на 32 пунктах, а ОГЭ — 2674 школьника на 28 площадках. Первые результаты показали, что выпускники справились достойно: уже 144 стобалльника, что на 31 больше, чем в прошлом году. Больше всего максимальных результатов по русскому языку (53), профильной математике (44) и химии (20).
Десять школьников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам!
ЕГЭ сдали 1722 человека на 32 пунктах, а ОГЭ — 2674 школьника на 28 площадках. Первые результаты показали, что выпускники справились достойно: уже 144 стобалльника, что на 31 больше, чем в прошлом году. Больше всего максимальных результатов по русскому языку (53), профильной математике (44) и химии (20).
Десять школьников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам!

Андрей Бирюков
Это как?
Дмитрий Кириллов
Андрей Бирюков
Дмитрий Кириллов
Каждый набрал по 200 баллов за 2 предмета
Андрей Бирюков
Дмитрий Кириллов
Наталья Козлова