Новосибирца отправили в колонию за уклонение от алиментов 38-летний житель Куйбышева, задолжавший 1,5 миллиона рублей...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 10:18
Обновлено: 24-06-2026 06:20
Новосибирца отправили в колонию за уклонение от алиментов
38-летний житель Куйбышева, задолжавший 1,5 миллиона рублей двум сыновьям, отправлен в колонию за злостное уклонение от алиментов. Мужчина официально не работал и не имел имущества для ареста.
Ранее его пытались исправить обязательными работами, но безуспешно. После попытки скрыться от ответственности его нашли и задержали в Барабинске. Суд заменил исправительные работы на три месяца лишения свободы.
"В ближайшем будущем ему предстоит ответить за другие эпизоды неуплаты алиментов", — сообщили приставы.
  • Ирина Маркова

    Ирина Маркова

    Какие жадные мужики. Я про тех кто комментирует. Дети типо были. От себя своему ребенку мизер оторвать не могут. Копейки по сути. А зря. Ебля без потомства не скрепка сегодня. Женщины не хотят рожать. Мужчины рожать не могут. Поэтому будут сидеть если отказываются помогать в воспитании своих детей. Пусть спасибо скажут что закон о бытовом насилии дума не принимает. И пока еще они могут безнаказанно лупить своих жен. Ну и сидеть за неоплаченные алименты.
  • Александр Чивелев

    Александр Чивелев

    От того что он отсидит в тюрьме толку не будет ,выйдя из тюрьмы на работу устраиваться точно не побежит, тем более что приставы будут снимать 70% з/п, а на эти 30 ему не прожить.теперь вопрос как ему погасить долг и не сесть в тюрьму?
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    Так если он официально нигде не работает то естественно что и алименты платить не будет. А вообще в таком случае лучше устроиться официально на 1000р. и платить по 500р. алименты, а остальное просто получать наличными неофициально.
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    И это правильно. Детей бросать нельзя.
    • Андрей Железный

      Андрей Железный

      Андрей, тебя то точно ещё при зачатии бросили пару раз об пол иди незамерзайки бахни со своей подружкой Смирнишкой
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Валерьевич

      Константин Валерьевич

      Андрей, тебя же бросили твои отцы и правильно сделали
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Никонов

    Сергей Никонов

    Ганд*н он а не мужик,чмо ска.
  • Ольгуша Юдина

    Ольгуша Юдина

    Мужчины, что же вы такие скупердяи? Бегают от своих же детей!!! Как не стыдно? Мой бывший муж должен нашим детям 2 млн... Дети уже выросли, они его не знать, не видеть не хотят, а он всё бегает прячется по закоулкам, бомжатская жизнь прекрасней возможно, чем заплати долги и спи спокойно😅 и ещё судебные приставы Кировского района может быть вы уже начнёте работать??? 16 лет прошло как я вам принесла исполнительный лист, может вы в сговоре с моим должником?)
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Ольгуша, во первых это был ваш ранний выбор отца своих детей. Во вторых- бегать за тем, кому откровенно плевать, ну сомнительное удовольствие. Про то что он отец он должен, не надо. Не платит, значит задача мамы сделать из СВОИХ детей более достойных личностей, при этом не унижаясь за эти алименты. Попробуйте посмотреть с другой стороны на все это. Включая тот момент, что теперь ваши дети в безопасности и папаша на старости лет не подаст на алименты от них
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Mike Wetrikush

    Mike Wetrikush

    Из-за того что он попал в колонию деньги он отдавать не начнет
    • Александр Гуляев

      Александр Гуляев

      Mike, не факт что в колонию попадет, ломанут и на войну
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Mike Wetrikush

    Mike Wetrikush

    Дайте ему зарплату высокооплачиваемую и все будет пучком
    • Opportunity Time

      Opportunity Time

      Mike, ахаха) Высокооплачиваемая работа подразумевает ценность сотрудника.
      А платить много бесполезному куску <мыла> дураков нет
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Натали В

    Натали В

    детский сад в комментах🤦‍♀
  • Добрый Кот

    Добрый Кот

    Тунеядец но ибаца любитель! 🫢
    • Татьяна Дмитриенко

      Татьяна Дмитриенко

      Добрый, он не тунеядец, на него просто экономический кризис так повлиял. Если что, то это в комментариях выше написали.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Малинина

    Ирина Малинина

    Офицер с улыбкой говорит ему, словно о прекрасном сообщении. Или фото не соответствует теме.
    • Jan Murderer

      Jan Murderer

      Ирина, где вы там офицера увидели ? 🤔 это обычная побирушка , не имеющая ни чего общего со словом " офицер "🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Сумин

    Александр Сумин

    Шары на кичу 🤣
  • Роман Малеев

    Роман Малеев

    вот и повышай демографию в млять России.
    • Роман Малеев

      Роман Малеев

      Елена, да. пусть Матвиенка с Путиным повышают. Лично. Пятерню пусть рожает Матвиенка от Путина. А я пас
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Леонова

      Елена Леонова

      Роман, не повышай млять
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Nikolai Vseprostanki

    Nikolai Vseprostanki

    Ох как я не согласен с такими "приговорами", мало того что женщина не смогла содержать своего ребёнка, так ещё из-за этого вогнали человека в долги, он не отдаёт, что делать? Ну естественно тюрьма, изымаем из общества работоспособную единицу которую сейчас саму нужно кормить, так ещё и целую кучу народа которые его охраняют, содержат и т.д.
    • Александр Гуляев

      Александр Гуляев

      Татьяна, как?сраку подняла и помчала работать!рогатку вас никто не заставляет раздвигать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Малеев

      Роман Малеев

      Ариэль, а ты какую пользу приносишь, имбецилка? Хоть детей настрогает, они только ему нужны? Вымирающей стране не нужны дети, имбецилка? На стройке ты будешь работать имбецил ка? Воевать ты пойдёшь имбецилка? С тебя какая польза имбецилка?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Малеев

      Роман Малеев

      Nikolai, во во. и это всё в совершенно не стабильной капиталистической системе. где экономика скачкет- то кризис ,то не кризис. млжет он их зачинал не в экономический кризис , а сей час времена самому как бы выжить.ещё говорят надо демографию повышать.ублюдская система.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Дмитриенко

      Татьяна Дмитриенко

      Роман, ах, он бедный, несчастый... незнает он как выжить... А как по вашему должна выживать бывшая жена, оставшись одна с двумя детьми? Или экономический кризис только мужчин коснулся, а женщины зарабатывают столько, что могут содержать не только себя, но и детей, про которых их отец благополучно забыл?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Малеев

      Роман Малеев

      Татьяна, как она должна выживать пусть думают те,кто призывает демографию повышать( которую действительно надо повышать.катастрофически). А с таким отношением этих самых призывателей повышать демографию вывод один: нах надо детей рожать. Ну вот а сей час он сел. Ей как то вдруг стало легче "выживать" или у неё всё осталось так же???
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Дмитриенко

      Татьяна Дмитриенко

      Роман, как говорила ода знакомая бабёнка - "лучше бы его прибили, а не посадили, вот тогда бы мне стало бы легче. Я бы хоть пенсию на детей получала по потери кормильца". А так муж свалил в закат и оставил её с двумя детьми, забыв как уговаривал её этих детей рожать. Она не очень то и хотела этих детей...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Малеев

      Роман Малеев

      Татьяна, ну да .Россия страна полоумных бабок. таких как ты.На улицу выйдешь- на 5 человек 4 вот такие как ты бабки. Дедов довели,похоронили и всё бы им кого то прибить. Это тебя прибить существо бесполезное. А он то 38 лет ещё пользы много принесёт. А вот прибить надо как раз тебя.с тебя толку ноль для общества,прибивательница
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Татьяна, то есть для тебя и твоих знакомых , дети это заработок? Не воспитание достойного поколения, а чисто бабки. Так выходит из твоих сообщений? Себя уважать надо в первую очередь и не бегать за этими "мужчинами", которых еще не так давно вы в попу целовали и заями называли
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ариэль Самойлова

      Ариэль Самойлова

      Вы че тут несете ? Какой пользы принесет этот имбецил? Еще детей настрогает и бросит?
      Детей зачинал «не в кризис»?! А потом начались «какие-то тяжелые времена» и резко стал неработоспособным?! Зато у женщин ,как я погляжу, нет никаких кризисов . И детей сама поднимает и сама ,как вы выражаетесь ,выживает. А бедный ,несчастный мужичонка не может 🤣 Мерзко даже думать об этом …
      Конечно,когда ж работать то . Пивко само себя не выпьет и диван сам себя не продавит . Столько дел ,столько дел…
      И дети их общие ! А не только её! Вместе делали . И каждый должен нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в равных пропорциях!!!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ариэль Самойлова

      Ариэль Самойлова

      Полина, какой заработок ?!? Заработок 🤦🏽‍♀️Вы цены видели на детскую одежду ? Игрушки ? Различные мероприятия? Кружки и секции ?! Там его несчастные «алименты» на один билет в цирк еле хватит. А про спортивные сборы я вообще молчу . В Красноярск на соревы поехать 30к и это без карманных денег!
      Прикиньте ,у детей другого детства не будет .
      Если не подать на алименты в этом случае,мать признает ,что не имеет претензий к бывшему супругу и отцу детей и соответственно он ВЫПОЛНЯЕТ свои родительские обязанности,а если выполняет ,то соответственно и имеет ПРАВА на этих детей!!! Алиментами можно себя обезопасить и также детей в будущем. Неплательщика можно лишить ПРАВ в будущем и он не будет иметь никакого отношения к этим детям и не придет потом к ним за своими «алиментами» в старости!!!
      Да и он не сможет козырять ,что мать видеть не дает детей . Дети вырастут,он потом может начать говорить ,что мол : «мама не давала мне с вами видеться ,я то вас не бросал ,всегда рядом был»
      А у детей факты будут перед носом.
      И переписки тоже нужно сохранять с такими недоразумениями .
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolai Vseprostanki

      Nikolai Vseprostanki

      Ариэль, какой пользы? Ну например он может сам себя обеспечивать, а не жить в колонии на наши налоги!
      Сейчас получается судебная и исполнительная власть ловит не бандитов, а решает проблемы 2х безответственных родителей.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Оф доход ноль * 0,3 = 0
    Л - логика.
    А вот у жены Галицкого почему не вышло посадить Галицкого в тюрьму, а вышло так как вышло?
    • Мальчик Серёжа

      Мальчик Серёжа

      Андрей, это другое , тама деньгав докуя
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика