Новосибирца отправили в колонию за уклонение от алиментов
38-летний житель Куйбышева, задолжавший 1,5 миллиона рублей двум сыновьям, отправлен в колонию за злостное уклонение от алиментов. Мужчина официально не работал и не имел имущества для ареста.
Ранее его пытались исправить обязательными работами, но безуспешно. После попытки скрыться от ответственности его нашли и задержали в Барабинске. Суд заменил исправительные работы на три месяца лишения свободы.
"В ближайшем будущем ему предстоит ответить за другие эпизоды неуплаты алиментов", — сообщили приставы.
38-летний житель Куйбышева, задолжавший 1,5 миллиона рублей двум сыновьям, отправлен в колонию за злостное уклонение от алиментов. Мужчина официально не работал и не имел имущества для ареста.
Ранее его пытались исправить обязательными работами, но безуспешно. После попытки скрыться от ответственности его нашли и задержали в Барабинске. Суд заменил исправительные работы на три месяца лишения свободы.
"В ближайшем будущем ему предстоит ответить за другие эпизоды неуплаты алиментов", — сообщили приставы.

Ирина Маркова
Александр Чивелев
Владимир Иванов
Андрей Долгих
Андрей Железный
Константин Валерьевич
Сергей Никонов
Ольгуша Юдина
Полина Юрьевна
Mike Wetrikush
Александр Гуляев
Mike Wetrikush
Opportunity Time
А платить много бесполезному куску <мыла> дураков нет
Натали В
Добрый Кот
Татьяна Дмитриенко
Ирина Малинина
Jan Murderer
Александр Сумин
Роман Малеев
Роман Малеев
Елена Леонова
Nikolai Vseprostanki
Александр Гуляев
Роман Малеев
Роман Малеев
Татьяна Дмитриенко
Роман Малеев
Татьяна Дмитриенко
Роман Малеев
Полина Юрьевна
Ариэль Самойлова
Детей зачинал «не в кризис»?! А потом начались «какие-то тяжелые времена» и резко стал неработоспособным?! Зато у женщин ,как я погляжу, нет никаких кризисов . И детей сама поднимает и сама ,как вы выражаетесь ,выживает. А бедный ,несчастный мужичонка не может 🤣 Мерзко даже думать об этом …
Конечно,когда ж работать то . Пивко само себя не выпьет и диван сам себя не продавит . Столько дел ,столько дел…
И дети их общие ! А не только её! Вместе делали . И каждый должен нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в равных пропорциях!!!
Ариэль Самойлова
Прикиньте ,у детей другого детства не будет .
Если не подать на алименты в этом случае,мать признает ,что не имеет претензий к бывшему супругу и отцу детей и соответственно он ВЫПОЛНЯЕТ свои родительские обязанности,а если выполняет ,то соответственно и имеет ПРАВА на этих детей!!! Алиментами можно себя обезопасить и также детей в будущем. Неплательщика можно лишить ПРАВ в будущем и он не будет иметь никакого отношения к этим детям и не придет потом к ним за своими «алиментами» в старости!!!
Да и он не сможет козырять ,что мать видеть не дает детей . Дети вырастут,он потом может начать говорить ,что мол : «мама не давала мне с вами видеться ,я то вас не бросал ,всегда рядом был»
А у детей факты будут перед носом.
И переписки тоже нужно сохранять с такими недоразумениями .
Nikolai Vseprostanki
Сейчас получается судебная и исполнительная власть ловит не бандитов, а решает проблемы 2х безответственных родителей.
Андрей Потеряев
Л - логика.
А вот у жены Галицкого почему не вышло посадить Галицкого в тюрьму, а вышло так как вышло?
Мальчик Серёжа