Новосибирцы требуют 32 миллиона за потоп на парковке элитного ЖК Железнодорожный районный суд Новосибирска рассмотрит... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:42
Обновлено: 24-06-2026 10:21
Новосибирцы требуют 32 миллиона за потоп на парковке элитного ЖК
Железнодорожный районный суд Новосибирска рассмотрит иски к ООО УК «Дом» и МУП «Горводоканал» из-за ущерба от затопления подземной парковки ЖК «La Grande». В январе протечка трубы привела к затоплению двухуровневого паркинга, уровень воды достигал 110 см на -2 этаже.
Пострадали более 20 иномарок, владельцы оценивают ущерб в 32 миллиона рублей.
Управляющая компания утверждает, что аварийная бригада Горводоканала покинула место происшествия, не убедившись в прекращении течи.
О дате заседания суда будет сообщено дополнительно.

  • Георгий Парфёнов

    Георгий Парфёнов

    Мало 🤣
  • Полина Юрьевна

    Полина Юрьевна

    Надо думать, прежде чем покупать "элитное " жилье. Требуйте сколько влезет
  • Алена Шевченко

    Алена Шевченко

    Они зимой сидели еще и без отопления долго , помнится .
    Этот дом точно невезучий - сначала над вывеской все смеялись , кто французский знает , там не помню уже или артикль был перепутан , le вместо la, или последней буквы не было , и вообще что значит ля гранд ? Большая ? Ладно бы ля гранд мезон - большой дом, по французски дом женского рода ) но пожалели букв что ли?
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Вот это да! Они не написали в паблик-соску, а взяли и обратились в суд?!!...)).. Жильцы молодцы. Так и надо и только так строится работающая система
    • Леха Басалаев

      Леха Басалаев

      Андрей, толпойоп!! Об этом писали здесь. Но тебе под запрещенку с метилом, простительно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Дмитриевна

    Светлана Дмитриевна

    Даже если они выиграют суд, сразу естественно такую сумму им никто не выплатит, будут по три рубля в месяц перечислять каждому пострадавшему на счёт, типа, всё что можем, на большее нет средств.
    • Алена Шевченко

      Алена Шевченко

      Светлана, личный опыт подобный - эта ооо через арбитраж сделает банкротство , а потом на других людей откровет новое ооо . На людей с кого опять типа будет нечего взять . Это рф , забываете где живете - у меня личный опыт такой же был по выигранному суду, и как выяснилось в арбитраже , я была одна из 20, в итоге а кинули нас так же на сумму трех комнатной квартиры с ремонтом , которую при банкротстве еще и оставили как единственное жилье ))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Князева

      Катерина Князева

      Светлана, в банкротство уйдут и откроются под новым "ооо". Истцам вообще на деньги можно не надеяться
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Солдаткин

    Константин Солдаткин

    Вопрос к застройщику, где каныга?
  • Юлия Иванова

    Юлия Иванова

    Это элитное жилье? 😳
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    А где там элитный?
  • Дмитрий Костров

    Дмитрий Костров

    С бога пусть спрашивают, это он их наказал за гейропейский образ жизни😑лагранде им б..дь подавай
    • Алена Шевченко

      Алена Шевченко

      Дмитрий, не лагранде, а лягранД, неуч ) аха -ха
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольгуша Юдина

    Ольгуша Юдина

    Долгих, что в методичке твоей написано?)
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Ольгуша, не торопите его. А то напишет сейчас какую нибудь ерунду.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольгуша Юдина

      Ольгуша Юдина

      Евгений, да его хоть торопи, хоть через неделю напишет, всё равно хрень)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика