В Кузбассе скончался семилетний мальчик, которого мать оставила одного в закрытом автомобиле на несколько часов По...

164 64 0.1К 81.4К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:44
Обновлено: 24-06-2026 14:10
В Кузбассе скончался семилетний мальчик, которого мать оставила одного в закрытом автомобиле на несколько часов
По предварительным данным, причиной смерти стал тепловой удар. Ранее сообщалось, что после длительного пребывания в машине ребёнок потерял сознание и впал в кому из-за перегрева.
В отношении женщины возбуждены два уголовных дела — об оставлении ребёнка в опасности и ненадлежащем исполнении обязанностей по его воспитанию.
  • Хххх Хххх

    Хххх Хххх

    Как так😭соболезную
  • Андрей Бард

    Андрей Бард

    😃повторяется одно и тоже , каждый год
  • Super Dad

    Super Dad

    Куропатка видимо увлеклась шопингом🤡💊
  • Евгений Жирнов

    Евгений Жирнов

    А я с трёх лет усвоил :
    Выдерни шнур
    Выдави стекло
  • Марк Ерёмин

    Марк Ерёмин

    В семь лет быть таким глупым.
  • Ксения Кожевникова

    Ксения Кожевникова

    Это сделано умышленно, иначе ни как нельзя сказать!!!! Квалифицировать как убийство надо!
    • Алексей Вячеславович

      Алексей Вячеславович

      Ксения, свои есть? Предположим что есть, ситуация вы с семьёй на пляже, твой сын умеет плавать, ты загораешь, муж другими делами занят, сын утонул, думаю тебя надо тоже по всей строгости да и мужа твоего, чтоб другим не повадно было! Что ты скажешь, честно же будет? Мне 13 было всей семьёй вышли грядки полоть, полол и как молотком по голове " подняли через какое то время" но как рассказывали думали что мне конец пришёл, как в чувства привели был полный рот земли, а заметили бы чуть позже или один полол бы, то думаю шансов бы и не было!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Геннадьевна

    Юлия Геннадьевна

    В семь лет, если стало плохо, мог стучать и кричать. В конце концов чем-то выбить стекло.
    • Ксения Рыська

      Ксения Рыська

      Юлия, зачем выбивать если авто изнутри спокойно открывается в семь то лет
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Валерьевич

      Дмитрий Валерьевич

      Ксения, если новый китаец то не открыть пока стоит на сигнализации! Сидел ждал сознание потерял и все
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Геннадьевна

      Юлия Геннадьевна

      Ксения, я образно , на крайний случай. Просто удивлена, что в 7 лет, настолько неприспособленный ребенок был🤦
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Валерьевич

      Дмитрий Валерьевич

      Юлия, видели как сознание теряют люди??? Как свет выключить, сидел думал сейчас придет отключился и все
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ксения Рыська

      Ксения Рыська

      Дмитрий, ну он бы долбил изнутри сигналка сработала и мать пришла
      Вопрос что и под чем мать была
      Тут от колонки до оплаты дойдешь все равно окна приоткры
      А тут несколько часов
      Опять поди ии посты пишет а мы хаваем
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Чупилина

    Анастасия Чупилина

    Жуть, я кошку то не оставляю в машине в жару на полчаса, когда на дачу еду и нужно в магазин заехать. А тут ребёнок. Это в каких муках ребёнок умирал... Жутко.
  • Ирина Иванцова

    Ирина Иванцова

    Господи 🤦‍♀️Какой кошмар 😭Очень жаль ангелочка 😢
  • Peacemaker Peacemaker

    Peacemaker Peacemaker

    мать года
  • Имя Имя

    Имя Имя

    Это не мать, изолируйте её навсегда от людей , настоящая мать так не поступит
  • Алексей Доминов

    Алексей Доминов

    Видать запасные дети есть
    • Юлия Бондарева

      Юлия Бондарева

      Алексей, яжмать , еще рожу , у нее дела поважнее были , чем ребёнок , еще не установили же, почему ребёнок помер, возможно это раньше случилось
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александра Векшина

    Александра Векшина

    Конченная
  • Надежда Иванова

    Надежда Иванова

    Что за "важные" дела случились у этой женщины, что она бросила ребенка в машине 😱
  • Максим Бобриков

    Максим Бобриков

    Какой ужас... Бедный ребёнок
  • Маргарита Игуменова

    Маргарита Игуменова

    Боже..какая ужасная смерть,надеюсь мамаша будет в таком же "аду " ..
    • Рашит Ворошилов

      Рашит Ворошилов

      Маргарита, да ей теперь до конца своих дней тонуть без воды и гореть без огня придётся.Каждый день.Каждую ночь.Каждый час и минуту☝️😳.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Usa Aviator

    Usa Aviator

    Бывает

Яндекс.Метрика