Атака беспилотника впервые произошла в Екатеринбурге. Рано утром БПЛА влелел в многоэтажку в центре города и... (видео)

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 12:47
Обновлено: 28-04-2026 12:51
Атака беспилотника впервые произошла в Екатеринбурге.

Рано утром БПЛА влелел в многоэтажку в центре города и повредил несколько этажей. Только чудом обошлось без жертв. Улицы перекрыли, 50 человек оперативно эвакуировали. Никаких оповещений об опасности людям не приходило.

Свердловский депутат Максим Иванов убежден, что целью дрона была вовсе не жилая высотка. Угроза новых атак никуда не ушла.

Всё что известно о сегодняшнем ЧП рассказываем в видео Е1.

  • Олеся Николаевна Васёва

    Олеся Николаевна Васёва

    А почему это, удар это вопрос времени? Я так не считаю, считаю новые районы не бдительны и ничего в нас не должно лететь, не во времени не без времени.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Алешин

    Андрей Алешин

    Что хотел Максим Иванов донести, подумайте повзвешивайте
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тебе Не Светит

    Тебе Не Светит

    Их цель была не в дом а в завод
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алина Игнатова

    Алина Игнатова

    Очень страшно, Господи 🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Дубровина

    Елена Дубровина

    А что значит не показывать не снимать не говорить как тогда узнать о таких событиях? Судя по всему кто должен именно говорить предупреждать проспали😟
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Гринталь

    Алексей Гринталь

    Первые ласточки это. Где сирены где СМС?! какой позор.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Дубровина

    Елена Дубровина

    Кошмар если так рассуждает депутат все как бы по его словам все нормально
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    «Полиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулемётами для поимки иностранного БПЛА. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду. Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!»
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марат Калугин

    Марат Калугин

    И это после столько лет работы над якобы безопасностью. Столько ограничений, все блокируют, даже вон снимать нельзя, типа координация ударов, за 3000 км? Серьёзно?
    🤷‍♂️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Васин

    Василий Васин

    Группа Республика в ТГ, ещё полгода назад писала про то, почему нет новых современных средств оповещения, подтвердилось.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    В сети уже все фото есть 🤦
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Неверов

    Михаил Неверов

    Кому сказать спасибо за это? Ужас что творится 😱
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Мирова

    Виктория Мирова

    Мужик так весело рассказывает.... С улыбкой такой про гром и тд. Как будто про салют говорит
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Удача Счастливая

    Удача Счастливая

    Почему нельзя выкладывать в сеть последствия? Чего они боятся?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Злата Гейнц

    Злата Гейнц

    Ну вот и дрон дождались, к июню обещают еще и фламинго прилететь😱
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Даша Даша

    Даша Даша

    Спасибо , ведь благодаря такому губернатору нам «бояться нечего , ведь мы под защитой»сирен нет , смс нет , ПВО нет 👎
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Макс Голышев

    Макс Голышев

    Ага 112 звонить не успеешь
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Озерские Реалии

    Озерские Реалии

    Одумаемся ли?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктория Ладейщикова

      Виктория Ладейщикова

      Озерские, а что от этого изменится? Не нам надо одумываться, мы это и не выбирали.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Мошкович

    Станислав Мошкович

    Твари ..... Зачем по жилым......
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Николай Петров

      Николай Петров

      Станислав, э... ты это кому сейчас?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Мошкович

      Станислав Мошкович

      Виктория, тоже может быть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Мирова

      Виктория Мирова

      Станислав, да случайно. Явно летели в предприятие а здание огромное и зацепился тупо. Пишут что ещё сбили около п. Садовый но официально молчат об этом а люди видели и пишут. В кедровку говорят летел
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    А он прав...
    Зачем нужен дом? Когда есть другие лакомые цели?.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Николай Петров

      Николай Петров

      Виктория, о, вот и кухонная экспердка по дронам со своим вердиктом ))) А что там тов. Шойгу по этому поводу говорил?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Антропов

      Анатолий Антропов

      Денис, ну так это вопросы не к Казахстану должны быть, недавно же впервые в истоии обьявляли бпла угрозу у нас, паслер собрал целый консилиум, что бы что? Вы не туда вопросы задаёте немного
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Анатолий, а беспилотник не могли случайно пустить с Казахстана?🤔
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Анатолий, и по-любому явно не дешёвые такие значит?🤔
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Антропов

      Анатолий Антропов

      Денис, это тебе по телевизору сказали? Соловьев и прочие да? Которые уже несколько месяцев настраивают народ против Казахов
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Анатолий, да кого этих чисаболов слушать такое себе удовольствие
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Анатолий, на мля просто беспилотники сейчас стали летать так же как и ракеты
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Диана Полянских

      Диана Полянских

      Виктория, тоже думаю ,что летел с территории РФ
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Мирова

      Виктория Мирова

      Денис, нет конечно. Тысячи км как без зарядки и без палева пролетел?!? Чушь же. Наши сами же вввозят всяких иностранцев а они могут работать на агентуру. Проверяют то в аэропорту только русских чтоб не было в телефонах ничего запрещённого и инакомыслия. А остальные вьезжают на чиле. Помню в аэропорту по прилёту в екб русские долго в очередях зато иностранцы со свистом залетали 🤦 вот и результаты
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Мирова

      Виктория Мирова

      Денис, в сторону завода летел очевидно. У нас же сплошь оборонка и заводы всякие важные
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Рудина

      Анна Рудина

      Виктория, Он передумал и решил в дом?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Антропов

      Анатолий Антропов

      Виктория, какой зарядки че ты несешь? Дроны давно на 2к+ км летают
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Лев, интересно он точно с Украины летел?🤔
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Исаков

      Денис Исаков

      Лев, то есть он целенаправленно именно летел на большое скопление людей?🤔
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Денис, могу предположить что это последствия работы РЭБ
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика