Ушла эпоха — на Вайнера демонтируют медиаэкран. Вчера с ним [https://vk.ru/wall-32182751_8002895|эффектно...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 12:35
Обновлено: 26-04-2026 19:01
Ушла эпоха — на Вайнера демонтируют медиаэкран.
Вчера с ним эффектно попрощались, устроив последнее шоу. Скоро улицу Вайнера ждёт масштабное благоустройство.
Напомним, медиаэкран появился в городе в 2023 году. Его подарил бизнесмен Андрей Симановский на 300-летие Екатеринбурга.
📸 66.ру
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Эпоха за 2 года эпоха стала😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Зырянов

    Василий Зырянов

    Ну вообще этот экран мог бы спасти людей
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дима Корниенко

      Дима Корниенко

      Василий, он мог спасти разве что от формирования хорошего вкуса
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Зырянов

      Василий Зырянов

      Дима, как насчёт беспилотников?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Корниенко

      Дима Корниенко

      Василий, каким образом? Это тонкий стальной скелет на который натянуты провода с лампочками. Это как пулю бумажкой останавливать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Зырянов

      Василий Зырянов

      Дима, как насчёт дронов?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Лунина

    Юлия Лунина

    Такие комменты....фу.. Ну сидите скулите дальше.... Все вам не так... Привет депрессия
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анжелика Анатольевна

      Анжелика Анатольевна

      Юлия, тут только ваши комментарии фу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Джулия

    Юлия Джулия

    Какая эпоха? Этот экран стоит 2-3 глда и совершенно не украшает это место. За этой безвкусицей скрыта красивая архитектура старых зданий. Вместе этого экрана лучше бы привели в порядок дома, чтобы приятно было прогуливаться там.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий Рохлин

    Валерий Рохлин

    Минус убожество на и так не самой приятной улице
    Замечательно же
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Koza Mental

    Koza Mental

    Ура!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Koza Mental

    Koza Mental

    А можно нам больше не делать таких подарков? Никаких уродских львов, медиаэкранов и лавочек - лоялочек Путин тим. Просто покладите хорошую брусчатку и фонари поставте
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Савельева

    Ксения Савельева

    Ура-а-а!!!! 🥳
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Астахов

    Артём Астахов

    Зря. Такой экран в теории может спасти от прилёта чего-нибудь неожиданного.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Трофимов

    Иван Трофимов

    Пафоса сколько ..... Эпоха.....😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Электрон Протонов

    Электрон Протонов

    "Какое небо голубое..."
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Такая себе эпоха
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юлия Лунина

      Юлия Лунина

      [club65833818|𝐆O𝐃𝐍𝐄𝐒𝐒], че ты прям.... Норм было... Выходишь из спортзала... Красотааа
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анжелика Анатольевна

    Анжелика Анатольевна

    Убрали уродство, ура.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юлия Лунина

      Юлия Лунина

      Анжелика, посмотрите в зеркало
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анжелика Анатольевна

      Анжелика Анатольевна

      Юлия, понимаю, весна... примите свои таблетки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Лунина

      Юлия Лунина

      Анжелика, я, выписываю... Халат у меня
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Георгий Снежинков

    Георгий Снежинков

    Наконец-то.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Батищев

    Алексей Батищев

    Я и не заметил эпоху...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика