СК России будет расследовать дело об [https://vk.ru/wall-32182751_8003366|атаке БПЛА в Екатеринбурге]. По информации...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 12:05
Обновлено: 26-04-2026 18:10
СК России будет расследовать дело об атаке БПЛА в Екатеринбурге.
По информации властей, повреждён многоэтажный жилой дом, пострадали шесть человек.

«Следственный комитет России даст правовую оценку действиям представителей украинских вооруженных формирований, причастных к совершению преступлений», — сообщили в ведомстве.
📸 Е1
  • Александр Малышев

    Александр Малышев

    Серьёзно???? Вот это новость! Ну теперь точно заживём спокойно!...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    куда эта хрень летела, явно же не туда, похоже уже неуправляемый летающий аппарат был, высотку зацепил😑
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Рогов

      Евгений Рогов

      Миша, тебе все доступно объяснил он
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Иванов

      Евгений Иванов

      Мишка, именно туда и летела. Это удар по сознанию, а не по дому.
      .. Если ты этого ещё не понял.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Чаки

      Миша Чаки

      Евгений, ты много понимаешь, проспись, повылазило во всех пабликах мозги промывать глупым
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Иванов

      Евгений Иванов

      Миша, а по русски?)))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Вотинов

    Артём Вотинов

    Где бпла то? В каком месте?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Трунаева

    Анастасия Трунаева

    Как говорится: ищите среди своих, кто за деньги готов был это сделать.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Жора Антипин

    Жора Антипин

    Забыли добавить: Главное без паники, скачивайте Макс и все будет хорошо
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Елена Лобачева

      Елена Лобачева

      Жора, а если бы он работал без инета,было бы еще лучше!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Костромин

    Илья Костромин

    Как за тысячи км от линии фронта это произошло?
    Почему не помогло "глушение"?
    Где оповещения об опасности?
    Зачем после случившегося глушить? Мало того, что не было смс каких-то, дак ещё и инет блокнули, чтобы люди точно не узнали, что стоит сидеть дома.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Илья Наумов

      Илья Наумов

      Илья, а кто сказал, что оттуда прилетело? Местные запустили, дураков хватает, кто перешёл на ту сторону. Поэтому ПВО и не сработали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика