Киев не может бить по глубокому тылу России без поддержки Запада, заявил ТАСС экс-премьер Украины Азаров:... (видео)

От ТАСС
0 13 23.7К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 05:30
Обновлено: 26-06-2026 08:10
Киев не может бить по глубокому тылу России без поддержки Запада, заявил ТАСС экс-премьер Украины Азаров:
https://vk.cc/cZ5mVn
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Доктор Докторов

    Доктор Докторов

    Национальность украинец как и язык искуственно созданные, об этом всем известно.
  • Елена Варшавская

    Елена Варшавская

    Почему Азаров не на фронте?
    • Илья Казак

      Илья Казак

      Елена, потому что при деньгах.
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Варшавская

      Елена Варшавская

      Илья, хорошо. Тогда так - почему патриот Азаров не на фронте на танке или самолете?
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Восточный Округ

    Восточный Округ

    Так это даже ребенку понятно,вопрос почему Россия не бьёт в ответ по тем,кто ей наносит урон.В начале СВО Президент это обещал,а потом какие то линии появились.😡😡😡😡
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      России наносит урон сама себе, начиная с "Крым наш".
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Восточный Округ

      Восточный Округ

      Иван, Крым был ,есть и будет всегда только Россия.🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Восточный, поживем-увидим).
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Восточный Округ

      Восточный Округ

      Иван, ну 🐷 ещё 3 года назад обещали какаву в Ялте пить,но не судьба.🤣🤣🤣🤣🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Восточный, ну как наш "Киев за три дня").
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Восточный Округ

      Восточный Округ

      Иван, 🐷 это говорил твой хозяин, американский генерал Милли.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Буторина

      Оля Буторина

      Иван, я из Крыма и мы САМИ выбрали Россию! Более того, поскольку Крым был автономной республикой, мы могли в любой момент выйти из Украины, читай пожалуйста законы и хватит нести бред!
      И ещё: в 2014 был совершен гос переворот,так что ваша власть нелегитимна! А если тебе плевать на законы. Ну тогда тем более у тебя нет права что-то кому-то предъявлять!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Оля, да нет, милая моя, Крым мог только выйти из состава Украины в положительном результате общенационального референдума. Учи матчасть.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика