"Россия останется для НАТО угрозой в долгосрочной перспективе", — Рютте. Генсек альянса в Вашингтоне заявил, что РФ...

12 18 0.1К 15.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 00:03
Обновлено: 26-06-2026 07:40
"Россия останется для НАТО угрозой в долгосрочной перспективе", — Рютте.
Генсек альянса в Вашингтоне заявил, что РФ круглосуточно выпускает военную технику и быстро учится в ходе боевых действий на украине.
При этом он признался, что НАТО не хватает возможностей для «сдерживания».
Ранее Путин заявлял, что на Западе открыто говорят, что готовятся к войне с Россией. При этом он неоднократно подчёркивал, что РФ не собирается нападать на страны НАТО, а заявления об угрозе со стороны Москвы — это сознательная провокация, чтобы заставить население европейских стран тратить больше денег на оборону.
  • Сергей Чистяков

    Сергей Чистяков

    Каждое столетие начинается с масштабных мировых войн: 1812, 1914, 2014…таковы реалии нашей замечательной цивилизации, каждым новым хозяевам мира нужно хлеба и зрелищ. Детьми, все кайфами мира обожрались, теперь лицезрят на мировое кровавое шоу.
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    Раз вы остались нацистами- да, Россия угроза для нацистов.
  • Ден Смирнов

    Ден Смирнов

    А кто-то сомневался, что янки всегда укров кормили?
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    А что взять с далбайоба, который заявляет, что Россия меньше Бельгии?
    Заявлять одновременно, что Россия угрожает нате, но проигрывает хутору - разве не признак того же ?
  • Вадим Гаценко

    Вадим Гаценко

    Да шоб ты сдох
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Как баты только пиз..т
  • Санёк Курбатов

    Санёк Курбатов

  • Oleg Solovev

    Oleg Solovev

    Чмо болотное
  • Любаша Шаройко

    Любаша Шаройко

    Пора распускать НАТО. Фактически подтвердил, что враги и был создан для борьбы с Россией.
    • Алёна Шевелёва

      Алёна Шевелёва

      Любаша, ну на том моменте когда они стали лезть ко всем уже нашим соседям, и даже не приняв в свой альянс Украину строить свои базы у наших границ - все точно очевидно стало с их натами. Да мне кажется изначально его еще против СССР создавали, против нашего народа - время прошло, государственность сменилась у нас - а их цели нет.
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Взаимно, черти гунявые.
  • Юлия Крымская

    Юлия Крымская

    🤬
  • Саша Железо

    Саша Железо

    Рютте - олицетворение сатаны. Точно так же, как Каллас, фон дер Ляйен, Мерц, Макролеон и т.
    • Роман Римский

      Роман Римский

      Саша, Не оскорбляйте "рогатого" : вами перечисленные - просто обычные черти 🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Романов

      Рома Романов

      Саша, олицетворения сатаны это такие как Рокфеллеры или Ротшильды,а эти все марионетки у них на службе.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Баранова

      Людмила Баранова

      Саша, дермогрызы они...пяткокусы и калоклюии)))😊
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Саша, Каллас - олицетворение тупости и дебилизма, до сатаны там как до пекина раком ...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика