Главное из заявлений и. о. постпреда РФ при ООН Анны Евстигнеевой на заседании Совета Безопасности по Украине: ▪️Удар...

От ТАСС
2 13 15.8К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 23:30
Обновлено: 23-06-2026 06:00
Главное из заявлений и. о. постпреда РФ при ООН Анны Евстигнеевой на заседании Совета Безопасности по Украине:
▪️Удар ВСУ по автобусу с белорусскими детьми мог быть нацелен на то, чтобы втянуть Минск в украинский конфликт:
https://vk.cc/cYZ1nN
▪️Видео очевидцев указывает, что Киево-Печерская лавра пострадала из-за неумелой попытки украинского ПВО перехватить ракету РФ:
https://vk.cc/cYZ1nU
▪️Россия не наносит удары по гражданской инфраструктуре, решительно отвергает обвинения в свой адрес:
https://vk.cc/cYZ1nW
▪️Незаконное пребывание Зеленского у власти держится исключительно на продолжении боевых действий:
https://vk.cc/cYZ1nY
▪️Никакие поставки западного оружия, санкции или попытки давления на Россию не способны изменить ситуацию на фронте:
https://vk.cc/cYZ1o3
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Владимир Ос

    Владимир Ос

    Работайте братья 🇷🇺💪
  • Алмази Алмази

    Алмази Алмази

    Ключевое слово* На Фронте*.
    Жить нужно соответственно военному положению как *На Фронте*.
    За измену и предательство, за мошенничество за воровство Расстрел.
  • Александр Селищев

    Александр Селищев

    Не способны изменить ситуацию на фронте? Вы в каком мире живете? Почти тысяча беспилотникоа прилетала уже, уже летят ракеты. Не надо держать население за дураков. Все видят дефицит бензина и проблемы в экономике. Или сво лопатами и вилами будете вести, если нацисты инфраструкту всю раздолбают? В народе это называется "расписались в политической беспомощности"
    • Наталья Завадская

      Наталья Завадская

      Татьяна, рано вы, покусанные дедушкой Зю, Россию хороните. Кстати, как вам понравилось предложение Зюганова о конфискации вкладов? А свои миллионы он уже переслал в зарубежные банки?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Андриянова

      Татьяна Андриянова

      Элина, никого ты не хоронила, так рассуждаешь
      " непаникерша"!
      ?
      Вечная память соотечественникам безвременно ушедшим из жизни🙏🙏🙏🙏😢😢😢😢😢😢😢😢😢
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Забегалова

      Элина Забегалова

      Александр, сколько бы таких паникёров как ты не бредили - по ситуации на фронте всё чётко и ясно видно, кто вперёд идёт а кто эвакуирует всё что может из Славянска и Краматорска осознавая неизбежность капитуляции
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Оксана Богомолова

    Оксана Богомолова

    Правительство РФ, отправьте на фронт своих детей и сынков депутатов ГосДумы и чиновников РФ всех уровней...И тогда Победа России будет мгновенной
    • Наталья Завадская

      Наталья Завадская

      Оксана, на какой помойке вас ципсо и Ходор находят?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мира Николаевна

      Мира Николаевна

      Татьяна,

      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Андриянова

      Татьяна Андриянова

      Оксана, скоро выборы!
      От активности избирателей будет зависеть, как мы будем жить дальше или выживать😡😡😡

      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Забегалова

      Элина Забегалова

      Оксана, тут никто про вашу 404 и не говорил если что ВС РФ без мобилизации спокойно вывозят
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаевич

      Андрей Николаевич

      Оксана,

      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Богомолова

      Оксана Богомолова

      Андрей, 5-й год войны— это далеко не быстро.Страна кладбищами зарастает
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика