Ограничения по заправке топливом вводятся в Омской области, сообщил губернатор Хоценко. На одну машину будет...

От ТАСС
22 11 6.6К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 22:45
Обновлено: 23-06-2026 06:00
Ограничения по заправке топливом вводятся в Омской области, сообщил губернатор Хоценко.
На одну машину будет отпускаться не более 40 литров бензина и 80 литров дизельного топлива. На трассовых АЗС ограничение дизеля — 200 литров:
https://vk.cc/cYYZ1l
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Евгений Кондратенко

    Евгений Кондратенко

    в Хабаровске тоже ограничения . в канистру не нальют . вот хз как бензоинструментом пользоваться на даче . шёл пятый год войны называется
  • Евгений Иванов

    Евгений Иванов

    40 л-нормальная цыфра.
  • Мира Николаевна

    Мира Николаевна



  • Ljdmila Sardaeva

    Ljdmila Sardaeva

    А что наши недра иссякли или как?
  • Александр Селищев

    Александр Селищев

    По моему, пора чтото менять. Давно пора. ПОКА НАШИ БОЙЦЫ НА ФРОНТЕ, в тылу долбают инфрамтруктуру, власть только словоблудием занимается. "С нами воюет почти весь блок нато" это слова президента. А мы воевать конвенциальным оружием не можем со всем блоком нато - это тоже слова президента. Так что, Владимир Владимирович, дальше говорить еще чтото нпдо или делать уже?
  • Стас Стас

    Стас Стас

    его жесты доброй воли...💁‍♂
  • Ильдар Ахмедьянов

    Ильдар Ахмедьянов

    Да здравствует политика, проводимая Правительством и президентом РФ!
  • Николай Миронов

    Николай Миронов

    В Сибири. Вот и здрасте.
  • Александр Виноградов

    Александр Виноградов

    Что предпринимает Путин и Ко

Яндекс.Метрика