В Тогучинском районе обнаружены заброшенные сельхозземли
Специалисты Россельхознадзора выявили более 1000 гектаров заброшенных сельхозземель в Тогучинском районе Новосибирской области. Брошенная пашня площадью 1051,7 га в границах Завьяловского сельсовета заросла бурьяном.
Собственникам земель выдано предписание вернуть угодья в сельскохозяйственный оборот. Состояние земли описывается как засоренное сорной растительностью естественного происхождения.
Специалисты Россельхознадзора выявили более 1000 гектаров заброшенных сельхозземель в Тогучинском районе Новосибирской области. Брошенная пашня площадью 1051,7 га в границах Завьяловского сельсовета заросла бурьяном.
Собственникам земель выдано предписание вернуть угодья в сельскохозяйственный оборот. Состояние земли описывается как засоренное сорной растительностью естественного происхождения.

Милана Хабарова
Дмитрий Горбунов
Анастасия Батьковна
Иванов Иван
Показуха работы
Владимир Ильин
Браво Тима
Алексей Шмаков
Роман Лафоре
Наташа Кузьмина
Николай Фролов
Маргарита Рыбкина
Павел Лошкарев
Евгений Сибирь
Роман Юрьевич
Юрий Иванов
Евгений Сибирь
Юрий Иванов
Андрей Потеряев
Юрий Иванов
Светлана Дмитриевна
Юрий Иванов
Александр Шведов
Андрей Новосибирск
Илья Еселевич
Юрий Лозовский
Роман Юрьевич
Илья Еселевич
Юрий Иванов
Андрей Долгих
Александр Шведов
Кстати численность населения этого самого "Завьяловского сельсовета" за годы правления нынешнего геостратега уменьшилась в полтора раза.
Им надо площади кладбищь увеличивать, а не посевные.
Александр Шведов
Да, и это.....сельхозугодья (все) в Тогучинском районе - 350 тысяч гектаров.
А даже весь Тогучинский район не 11,5 миллионов а 605 тысяч гектаров.
Ты обосрался.
Александр Шведов
Площадь сельхозугодий НСО - 7,5 миллионов гектаров. Это считая пастбища, сенокосы и залежные земли.
Пахотные из этого половина.
Ты даже отредактировав пост все равно соврал.
Ты чё там, боярышник херачишь и орешником закусываешь?
Юрий Иванов
Александр Шведов
Галина Белявская
Евгений Евгеньев
Тогда у кого сельхоз на подъеме? Если у себя не выращивают. А почему приобский совхоз с каждым годом травой зарастает что ни кто в Кудряши не ездит? возле дороги поля стали заростать, капуста морковь, картошка там росла много лет