Памятник Ленину снесли в Новосибирске В сквере "Василёк" в Первомайском районе очевидцы заметили, что статую вождя...

23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 14:50
Обновлено: 25-06-2026 10:40
Памятник Ленину снесли в Новосибирске
В сквере "Василёк" в Первомайском районе очевидцы заметили, что статую вождя пролетариата разобрали вместе с постаментом
  • None Makarov

    None Makarov

    Настоло время проводить денацификацию ( оценочное суждение) . Указывает на то в чьих интересах гостударство выступает
  • Денис Годунов

    Денис Годунов

    🤦🧐 на украине насмотрелись ? Или вандалы ?
  • Васильев Дмитрий

    Васильев Дмитрий

    Это другое ©
  • Голос Совести

    Голос Совести

    О, как. Боролись с декоммунизацией там, но нежданчик пришёл откуда не ждали.
  • Светлана Дмитриевна

    Светлана Дмитриевна

    Их по всей стране нужно снести, вместе с мавзолеем, а мумию сжечь.
    • Марина Гурова

      Марина Гурова

      Светлана, закрой рот, а то что-то от тебя фашизмом несёт....
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Жирнов

    Евгений Жирнов

    Поражаюсь дегродам, проливающих Ульянова.
    В наше время таких людей точно нет и уже не будет никогда.
  • Аделаида Витальевна

    Аделаида Витальевна

    Ура .
  • Марина Гурова

    Марина Гурова

  • Имя Фамилия

    Имя Фамилия

    отличные новости👍 давно пора их все снести и поставить будки с мороженкой или квасом
    • Денис Годунов

      Денис Годунов

      Имя, а для тебя с прокисшим пивом 😂 глупости не пиши
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Денис, я это пиво на тебя вылью)
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Имя, вот такие как ты, на украине и сносили памятники
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Костров

    Дмитрий Костров

    Бандеровцы?😑
  • Алексей Крупницкий

    Алексей Крупницкий

    Да и нахер его...гордиться то больше нечем кроме этого...
    • Dmitriy Ivanov

      Dmitriy Ivanov

      Алексей, действительно, давайте вон известный памятник Петру I в Питере снесем, ему почти 250, накой он нам сейчас нужен.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Годунов

      Денис Годунов

      Алексей, это история - историю трогать нельзя, мы же не хохлы сцаные, чтоб все советское наследие уничтожать , его сохранять надо
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Крупницкий

      Алексей Крупницкий

      Денис, больше 100 лет прошло... Накой он нам сейчас
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Годунов

      Денис Годунов

      Алексей, это история , а с такой позицией можно и памятники ВОВ снести, и вообще все остатки советского наследия , которые беречь нужно а не уничтожать !
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Из за него конечно Россия была превращена в отсталую , региональную державу, которая проиграла всем и вся в итоге. И скорее всего, если б не революция 17го, небыло бы и Великой Отечественной. Но памятники сносить - варварство, это наша история.
    • Тата Родари

      Тата Родари

      Андрей, ты что принял с утра, соль? завязывай, дурка в пути
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Андрейка, расскажи кому проиграла Россия при Ленине? И расскажи как это был СССР региональной державой?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Мельников

      Александр Мельников

      Андрей, закуси сначала
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Шнайдер

      Леонид Шнайдер

      Андрей, здраво мыслишь, а в армию зачем ходил, ещё в СА, такую отсталую по твоему мнению, закосил бы под дурака, в ПНД полечился.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Валерьевна

      Наталья Валерьевна

      Андрей, чмоня ты. Просто чмоня. 🤮
      Жаль, что ты из Новосиба свалил. Потому и бесстрашный стал.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Бобриков

      Максим Бобриков

      Андрей, вот это ты прям пробил днище в очередной раз🤦🏻‍♂ шизофрения прям прогрессирует у тебя
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Андрей, Ща тебя комуняки раком будут ставить!!!Зюганов лично будет тебя иметь за своего идола!!! Бойся свинья, чекисты уже выехали за тобой!🤣🤣🤣
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Григорьевич

      Александр Григорьевич

      Андрей, во тебя колбасит от стекломоя.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Порфирий Петрович

      Порфирий Петрович

      тролль

      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Туманова

    Анна Туманова

    О как у этого сквера есть название "василек", всю жизнь как "пятак" знаю
  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    Великий человек был
  • Галина Щербак

    Галина Щербак

    Вообще-то на реставрацию отправили
    • Тата Родари

      Тата Родари

      Галина, и до какого года?
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Галина, а Вы рассчитывали, что они Вам по другому ответят?)))
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Наталья

      Наталья Наталья

      Галина, на "пожизненную".
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Щербак

      Галина Щербак

      Наталья, в Первомайском чате администрация так написала
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Годунов

      Денис Годунов

      Галина, так разнесли , что реставрацие не пахнет .
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Декоммунизация?
    • Дмитрий Шаламов

      Дмитрий Шаламов

      Андрей, да ну нафиг,Ленин не был коммунистом. Он был русским националистом и его лозунги
      Мир народам!
      Земля крестьянам!
      Хлеб голодным!
      Фабрики рабочим!
      не могли не найти широчайший отклик в русском народе и привели его к успеху
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика