Энергетиков оштрафовали за затягивание благоустройства в Новосибирске Новосибирская теплосетевая компания (ООО «НТСК»)...

23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 15:23
Обновлено: 25-06-2026 11:00
Энергетиков оштрафовали за затягивание благоустройства в Новосибирске
Новосибирская теплосетевая компания (ООО «НТСК») оштрафована на 100 тысяч рублей за срыв сроков благоустройства после ремонта на улице Римского-Корсакова. Подрядчик не завершил восстановление асфальта и газонов в срок — до 1 июня.
Муниципалитет неоднократно требовал от компании активизировать работы, которые выполнены лишь на 70%. В результате мониторинга с использованием нейросети комитет выдал пять административных материалов. Если работы не завершат до 3 июля, власти намерены обратиться в суд для взыскания убытков.
  • Александр Мамаев

    Александр Мамаев

    Табличку смените не позортесь!!!
  • Александр Мамаев

    Александр Мамаев

    Асфалота

    • Александр Мамаев

      Александр Мамаев

      Александр, мэрия работает на ура что мы хотим если у них в диалоги не очень 🙈
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Пономарёв

      Олег Пономарёв

      Александр, это ИИ
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шкатула

    Александр Шкатула

    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Александр, американская конституция, так получается и перзидент проект цру
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Винниченко

    Евгения Винниченко

    А можно и мне морально убытки компенсировать, я год по римского- корсокова ездить не могу! Морально страдаю
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Молодцы мэрия, красавцы
    • Макс Тушинский

      Макс Тушинский

      Андрей, так они к СВОИМ ДОМАМ копали!
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Цареф Красный

      Цареф Красный

      Андрей, какая мэрия, Одессы? ЦИПСОшник, удали свой фейк и сиди тихо, жди прилетов.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Андрейка, молодец лизнул мэрии ты смачно.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Андрей, самый ваш преданный поклонник- это Попов. Буквально спустя 2 минуты появляются его комментарии у ваших ног. Реально он сидит и ждёт ваших комментов.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Долгиша, ты опять себя хвалишь. И думаешь никто это не знает?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Пупкин

      Вася Пупкин

      Иван, по твоей логике самый преданный это ты. Не успеет долгиш опорожниться, ты уже лайкососишь ему😄😄😄😄
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Долгих

      Андрей Долгих

      Иван, да я уже не помню фамилии давно и не вижу что они пишут.
      Только зрительно аватары. По моему, если я верно помню, это свин из хлева.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Togo Rot

      Togo Rot

      старый,не надоело комедию ломать?ты выглядишь(да ты и по жизни)совершеннейшим идиотом.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Шнайдер

      Леонид Шнайдер

      Андрей, что то ты вообще поплыл, берегов не видно, в данном очерке один негатив, а ты молодцы!
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Григорьевич

      Александр Григорьевич

      Андрей, сам с собой разговариваешь , после стекломоя.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика