❌В День молодежи, 27 июня, в Нижнем Новгороде ограничат продажу алкоголя. Жители и гости города не смогут приобрети...

55 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:35
Обновлено: 23-06-2026 20:10
❌В День молодежи, 27 июня, в Нижнем Новгороде ограничат продажу алкоголя.

Жители и гости города не смогут приобрети спиртное в радиусе 500 метров от места проведения массовых мероприятий.
  • Billy Yang

    Billy Yang

    Всё чаще видно, что люди не живут, а выживают. Цены растут каждый месяц, а доходы стоят. Пенсии прибавляют так, что инфляция съедает быстрее, чем начисляют. Но сверху продолжают говорить, что всё идёт как надо.
    • Василий Пупыркин

      Василий Пупыркин

      @id484287286 (Billy), 😂ну вот, ботяра, не выжила, заблокировали нахрен. И поделом
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Каля Маляка

    Каля Маляка

    Самогонка есть. Пофигу вообще
  • Олег Сергеев

    Олег Сергеев

    Запреты лишь мотивируют затариваться бухлом заранее и поболее, вся суть 💀
  • Сергей Свистунов

    Сергей Свистунов

    опять массовые мероприятия,праздник на празднике, вокруг пистец,а мы пируем,может бенза лучше завезти в область?
    • Александр Пар

      Александр Пар

      Денис, ЕГЭшник-дегегерат, в Крыму уже четвертый день даже в бак автомобиля не продают , а бензин не появился.
      Прямо сейчас 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Костин

      Андрей Костин

      Сергей, шутка из КВН:
      - У нас бензин кончился!
      - Ну попей пока воды!
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Егоров

      Денис Егоров

      Сергей, бензин в область завозится, но дегенераты с кучей канистр его не оставляют на заправках. Введут полный запрет на заправку в канистры, и бензин снова появится... Чудеса.
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Борисов

      Алексей Борисов

      Денис, наивный
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Борисов

      Алексей Борисов

      Сергей, песец в головах только у многих.
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Егоров

      Денис Егоров

      Алексей, почему? Информация из достоверных источников. Если двое вывозят по минимум 400 литров, то его надолго не хватит...
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Каля Маляка

      Каля Маляка

      Сергей, есть бензин и в предостаточном количестве. Из-за вас мудаков ажиотаж и делается. Новости прочтите , бензина полно. Это вы сами выдумали что его нет
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Борисов

      Алексей Борисов

      Денис, раньше все всем хватало
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Егоров

      Денис Егоров

      Алексей, хватало, так как не было дегенератов, заправляющихся по 200-300 литров в одно рыло. У таких, наверное, гречки и туалетной бумаги ещё навалом.
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика