Вообще не понимаю людей которые "типа" не справляются, если люди неспособны брать на себя ответственность за животное,... - Екатерина Великая

56 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:35
Обновлено: 23-06-2026 20:10
  • Татьяна Аксенова

    Татьяна Аксенова

    Ну, хотябы не бросили, а в приюте.
  • Екатерина Великая

    Екатерина Великая

    Вообще не понимаю людей которые "типа" не справляются, если люди неспособны брать на себя ответственность за животное, то что говорить о семье. Очень печально. Самых лучших ручек крошке.
  • Екатерина Великая

    Екатерина Великая

    Как она его ищет, как она ему вслед смотрит и страдает. Сердце разрывается... Я чтобы ни случилось( и переезды съёмная квартира, и рождение детей, и замужество и тд) я своих не бросаю и не брошу... Спасибо хоть на улице не оставил 😡

Яндекс.Метрика