🇷🇺 ДО CВИДАНИЯ!! СБОРНАЯ РОССИЯ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЕВРО!!
Ровно 18 лет с легендарной победы над голландцами. Голы Торбинского, Павлюченко и Аршавина – навсегда в сердечке ❤️
Ровно 18 лет с легендарной победы над голландцами. Голы Торбинского, Павлюченко и Аршавина – навсегда в сердечке ❤️

Игорь Смирнов
Владимир Евгеньевич
Денис Феникс
Сергей Смотров
Дмитрий Уваров
Это был самый лучший матч за всю историю существования российской команды!
На тот момент подопечные Гууса Хиддинка засверкали как яркий рубин, в который влюбились абсолютно все!
Недобрый Анархист
Он уверен что здесь только сопливые малолетки и истеричные девочки находятся?
Дмитрий Павлов
Валентин Шивяков
Игорь Смирнов
Василий Катасоныч
Денис Ше
Дмитрий Павлов
Макс Топский
Денис Хамидуллин
Дима Догадин
Alexandr Krik
Некий-Болельщик Наполи
Тысячи кретинов по всем городам России до утра орали под окнами, с нулем знаний о футболе, буквально все сразу стали фанатами
Что важно помнить о Евро 2008 и сб России:
Оба раза были разгромлены Испанией 1:4 и 0:3
На евро нет 1/8 финала
На Евро нет матча за 3-е место
По большому счету локально обыграли лишь Голландию, из топов условно.
А воспоминаний будто тот Евро выиграли, в полуфинале за весь матч раза 3 со своей половины вышли, если бы играли матч за 3 место , то отлетели бы от турков, которые в свою очередь в другом полуфинале на равных бились с немцами
Через 1.5 года, этим же поколением и тренером, не смогут выйти на ЧМ 2010, проиграв Словении😂
Александр Шевелёв
Некий-Болельщик Наполи
Кого тогда сб России вообще обыграла? Сб Грецию у которой средний возраст 30+ был и Швецию, где ты кроме Ибрагимовича ни одного игрока не назовешь той сборной)))
Давитель Жаб
Дмитрий Павлов
Если уж египту проиграть
Зато речей перед матчем было
Maks Kozhevnikov
Рустем Габилов
Иван Петров
Георгий Владимирович
Евгений Александрович
Arh-Or Nev
Станислав Мошкович
Arh-Or Nev