Ска, Меламед такой убогий диктор....... Ну кто таких допускает.... Слушал как комментит.аж уши вяли... - Хикару Синдо

113 33 0.3К 31.7К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 08:58
Обновлено: 21-06-2026 17:00
🥳 Юбилейный 1000-й матч в истории ЧМ. Но отмечают только японцы
  • Владимир Смирнов

    Владимир Смирнов

    Самураи красавцы!)))
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Пока несколько пар 1/16 уже видны очертания. Кот Де Ивуар - Норвегия. Южная Корея - Канада/Швейцария одна из них кто второе место займет. Кстати Швейцарии вполне хороший вариант ) Бразилия - Япония/Швеция одна из них. И пара Голандия - Марокко. Тогда сетка будет так. БРА - ЯПО на поб пары КДИ - НОР. И другая частичка. КОР - ШВЕЙЦ на поб пары ГОЛ - МАР.
  • Александр Лаврентьев

    Александр Лаврентьев

    Шведы бойтесь в третьем туре
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Александр, да шведы пусть сразу делают сэппуку. 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Герасымчук

    Руслан Герасымчук

    Соседи красавчики👍накопали тунам.
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Молодцы дисциплина и тактика 👍
  • Алина Мартовская

    Алина Мартовская

    Сколько уже разгромных матчей...таким темпом многие станут лучшими бомбардирами и обгонят Клозе с Месси)
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Ждём зарубу 😄
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Слабый Тунис и тут вынесли )))
  • Михаил Журенков

    Михаил Журенков

    И никакой Африки в сборной Японии😊⚽️👍 Настоящие 🇯🇵 самураи.
  • Lennox Lewis

    Lennox Lewis

    Тунис по-большому счёту статистами были в прошедших двух матчах, конечно, числились аутсайдером группы, главными претендентами на вылет. Но так блекло сыграть, никакого созидания и развития в атаке. Стоило ли вообще менять тренера?
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Lennox, просто япошки нынче разносят всех, кого можно. Последние 10 матчей у них без поражений
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Херрингтон

      Илья Херрингтон

      Денис, так Тунис и шведы вынесли, которые вчера 5:1 слили
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Илья, но шведам с такой игрой против япошек делать нечего
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Bella Donna

    Bella Donna

    🌞 разнесло 🌙.
  • Александр Маковозов

    Александр Маковозов

    Тунис просто не вывозит. А японцы — молодчики! 💪
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Ну че тут Голандия 1 место. Ну Тунис ясно обыграют и сделают это точно лучше Японии со Швецией . Да и шведы побольше поборятся. Короче тут плей оф. Бразилия 1 место - Япония 2 место. Голандия 1 место - на Марокко второе место пары уже в целом понятны. Классные матчи )
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Алексей, а вот 3F, если попадет в 8ку лучших команд, занявшее 3 место, выходит либо 1A (Мексика), либо 1D (США), либо 1E (Германия), либо 1 B, либо 1I
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Тоначев

      Алексей Тоначев

      Денис, мне кажется Бразилия не в лучшей форме сейчас. Соперник по солидней будет и сразу же проиграют. Морокко по опасней будет. А Шотландия на Тунис похожа. Но более собраннее.Но состав игроков слабый.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Леха, я б на это не рассчитывал. Япошки могут и с первого места выйти.
      По 4 очка сейчас.
      По дополнительным показателям какой расклад-
      1-личная встреча- ничья 1:1
      2- разница забитых и пропущенных Нидерланды +4, Япония +4
      3- забитые мячи Нидерланды 7, Япония 6
      4- очки фейр плей Япония 0, Нидерланды -3.
      Япошки могут спокойно громить шведов и выходить с 1 места в группе. Но что с 1, что со 2го , потенциально те же соперники- Бразилия, Шотландия, либо Марокко
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Алексей, по сетке 1F на 2С попадает, 2F попадает на 1С, так что что голландцам, что япошкам особого выбора нет, на кого выйдут- Бразилия, Марокко или Шотландия.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Тоначев

      Алексей Тоначев

      Леха, вы так не торопитесь, может их перемешают.Мало ли что организаторы из ФИФА придумают. Но если изменений не будет, то будет как вы сказали, ну плюс или минус.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Дергунов

    Денис Дергунов

    По 4 очка с голландцами, но голландцы выше по дополнительным показателям
  • Хикару Синдо

    Хикару Синдо

    Ска, Меламед такой убогий диктор.......
    Ну кто таких допускает....
    Слушал как комментит.аж уши вяли...
    • Александр Лаврентьев

      Александр Лаврентьев

      Хикару, отличный комментатор. Не воняй!! Лучше гораздо многих других!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хикару Синдо

      Хикару Синдо

      Александр, подружку твою обидел?извини😀
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Лаврентьев

      Александр Лаврентьев

      Хикару, о, в психушке интернет провели смотрю 🤦
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хикару Синдо

      Хикару Синдо

      Александр, и тут Остапа понесло....
      Я тебя изначально не оскорблял....
      Не мороси
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Хикару, самый лучший из всех,ты бананы из ушей достань 🙈
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хикару Синдо

      Хикару Синдо

      Сергей, да, да, лучший из худших.ты вытащи все из всех отверстий и послушай как он комментировал матч японцев😀😀
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Хикару, отдыхай малыш,в садик завтра пойдешь,воспиталке своей расскажешь 🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Хикару Синдо

      Хикару Синдо

      Сергей, вась.вот ответь мне на вопрос ты смотрел игру Япония Тунис?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика