Но Япония Швеция хорошая заруба будет.) 👍 - Денис Белашов-Борисов

38 26 0.3К 46.9К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 09:21
Обновлено: 21-06-2026 18:00
В группе F много забивают. Не соскучишься 😉
Шансы на первое место сразу у трёх команд. Ждём развязку
  • Роман Стецкевич

    Роман Стецкевич

    Тунис готовится на выход в след за Турцией
  • Руслан Джумагильдиев

    Руслан Джумагильдиев

    Как вапще хахлы проиграли шведам 🤷‍♀️с их супер нападающими Исаком и Дьекерешем
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Короче мусульмашки какашки в попке. Не умеют играть эти арабы.кстати араб придумал их бога и реально кто то повелся на эту чушь 😂 с учетом кровавых нападений в свое время этих на Европу и так далее. Несли токо смерть фанатики. Верните Константинополь. Так таковой Турции вообще не должно существовать. Страна построенная на крови и лжи. И истинный бог их наказал на этом чм. Нули.
    . Ну кроме Марокко исключение из правил. И то благодаря европейской школе. Там все игроки почти там и родились и выросли. А свои щас бы как Тунис и Египет ну средненькие командочки в пердиве бы играли по сути
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Ждём зарубу. 😄
  • Камиль Калимулин

    Камиль Калимулин

    Я думаю тут все три команды выйдут в следующий этап
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Камиль, кстати, здравая мысль! Вполне возможно что все три выйдут! 👍👍
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Камиль, ну Тунис вылетает точно, у них игры нет, шансов побороться с голландцами практически нет никаких
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Я за то, что три команды выйдут из этой группы в плей-офф!
  • Jerry Mascantie

    Jerry Mascantie

    Нидерланды износилуют Тунис, какая тут развязка…, а вот за второе место придется побороться…
  • Валерий Мясников

    Валерий Мясников

    Евреи украдут у белых «Драккар Харальд Прекрасноволосый»? Евреи сделают Ямаля - чёрным «Одиссеем»? Еврейско-украинская антикультура - главное оружие антибелого расизма.
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Валерий, Здравствуйте. Вы о чем говорите? Это не связано с темой спорта. Поздравляю Вас и Вашу семью с прошедшими и наступающими праздниками! Желаю всего самого доброго и наилучшего в жизни. До свидания Вам! 😊🤝
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Белашов-Борисов

    Денис Белашов-Борисов

    Я вот смотрю уже не первую игру, и все вспоминаю один момент. Хоть и смысла нет об этом говорить, но все ж. Я помню или глава фифа или УЕФА нам предлагали играть в турнирах Азии. И на сколько помню наш РФС отказались мол невыгодно. Но это лучше же чем вариться в собственной каше. И тем более можно было попытаться выиграть чемпионат Азии. И если нас и так не пустили б на чемпионат мира зата и мы ничего не теряли в игровой практике а азиатам может помогли. Ибо и им сложнее было. А так одими товарищескими матчами много толку не будет.
  • Денис Белашов-Борисов

    Денис Белашов-Борисов

    Но Япония Швеция хорошая заруба будет.) 👍
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Денис, да ничья выгодная тем и другим
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Дмитриев

      Дима Дмитриев

      Денис, японцы раскатают никчемных
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Денис, это главный матч группы в третьем туре, так как Нидерланды победят Тунис... Тунис при такой игре не справится с голландцами
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Надеюсь, шведы возьмут себя в руки и следующий матч завершат со счётом 5:1, но опять в свою пользу, а не наоборот)
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Алексей, ты их отбор на ЧМ видел?? Они чудом проползли через стыки Лиги Наций🙈заслуженно вчера получили 5 могли и 10.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Амосов

      Алексей Амосов

      Сергей, я видел, как они ликвидировали недружественные нам Украину и Польшу в стыках)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Херрингтон

      Илья Херрингтон

      Алексей, Япония закатает шведов если не в 5 мячей, то в 3 точно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Амосов

      Алексей Амосов

      Илья, культурные люди болеют за Швецию👌
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика