Друзья, поздравляем с Днём России! 🇷🇺 Мы любим Россию за богатую культуру, за особенную «загадку русской души», за...

11 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 10:02
Обновлено: 13-06-2026 13:50
Друзья, поздравляем с Днём России! 🇷🇺
Мы любим Россию за богатую культуру, за особенную «загадку русской души», за гениальных учёных, сильных спортсменов. За возможность, находясь в одной стране, и увидеть северное сияние, и насладиться сладким арбузом с бахчи, и пуститься в пляс на Сабантуе, и закружиться в хороводе в Масленицу.

Напишите в комментариях, а с чем ассоциируется Россия у вас?
📸 Алсу Султанова
  • Сергей Христенко

    Сергей Христенко

    С праздником!
  • Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна

    Страна наша огромная ,величественная ,богатая ,народ фашистов победил ! Как сейчас ведут себе чиновники - показушники ?! Они народ за кого считают !?
  • Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна

    Народ отстранили от прямых выборов ,почему за меня должны голосовать непонятные мне депутаты ,которых я не выбирала ?! Это кто такой закон написал ,а у меня спросили ,а я согласна !?
  • Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна

    Народ , это мы должны их выбирать и снимать ,если не соответствуют ! По нашей конституции власть принадлежит народу ,а не губерам ,главам ,депутатам - они слуги народа ,а сейчас наоборот - вы слуги и ждёте ,когда вас губер или глава примет ,или пошлет ?!
  • Александр Завьялов

    Александр Завьялов

    Гениальные учёные которые уехали из страны. Спортсмены которых загнобили. Посмотрите канал Дмитрия Кравченко и увидите в каком состоянии спорт в стране. Я уже молчу про то что нас нигде нет на соревнованиях международных.
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    Россия-это Путин😑
    • Олег Иванов

      Олег Иванов

      Миша, дурак совсем!!!! Россия - это люди, мы, жители!!! А не отдельный человек.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Гуляев

      Евгений Гуляев

      Миша,
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Чаки

      Миша Чаки

      Олег, ты раб, за языком следи
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Миша, а до Путина это не Россия была что ли? А что тогда? Государству больше 1000 лет. А после Путина как это будет называться?
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Иванов

      Олег Иванов

      Миша, это вы рабы западной пропаганды, а я живу в Великой и свободной стране!!! До которой всем остальным странам еще сотни лет!!!
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна

    С богатыми олигархами ,наглыми чиновниками ,с неподсудными судьями - с закредитованным и абсолютно бесправным народом - это то что они для нас сделали !
    • Олег Иванов

      Олег Иванов

      Марина, дак не живите тут!!! Езжайте туда где хорошо
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика