🇷🇺 ВС РФ сейчас "добирают" Константиновку — Путин Российская армия завершает освобождение Константиновки ... (видео)

8 10 0.1К 10.1К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:01
Обновлено: 23-06-2026 17:10
🇷🇺 ВС РФ сейчас "добирают" Константиновку — Путин

Российская армия завершает освобождение Константиновки

Российские войска продвигаются по всей линии фронта, "поджимают их на всех участках боевого соприкосновения", подчеркнул Владимир Путин на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений.

  • Артем Исаев

    Артем Исаев

    Где удары по киеву и львову?! Где удары по местам принятия решений ,по электростанциям по нефтянке?! Где это всё !🤬
    • Евгений Владимирович

      Евгений Владимирович

      Артем, по нефтянке и электростанциям ежедневно бьём, только толку? У них снабжение с запада идёт, на Украине своего уже толком ничего не осталось. В этом то и загвостка, что в России целей для ударов десятки тысяч, а на Украине целей толком нет уже, а по западу бить где уже и заводы военные и гсм для всу, мы не можем. Путин походу на Трампа рассчитывал, что он прищучит Европу, а Трамп балабол ом оказался. Вот и получилось опять хрен пойми что.
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Это хорошо, но куев бы, куев...
    Чтоб несколько десятков миллионов розетконосых беженцев практически одновременно рванули к польской границе.
    Вот тогда-то и наступит паралич всего в хуторе!
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Тогда почему бы не поднять списки по голосованию за Развал СССР не поднять и не пересмотреть ?
    Ведь большинство людей были против
    • Никита Кимельчук

      Никита Кимельчук

      Денис, ну пересмотрим мы голосование по поводу развала ,и че ?не думаю что страны СНГ захотят обратно , по крайней мере Из тех кто изъявляет свою желание мы и так вех давно знаем - союзная Белоруссия и Донбасс который уже наш по Конституции
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Сотников

      Денис Сотников

      Никита, надо разобраться сначала
      Кто их подтасовал , найти виновных
      И получить деньги народа со вкладов в Сбербанк
      И так дальше !
      Все просто
      Надо потянуть ниточку и все найдется
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Сафронов

      Юрий Сафронов

      Денис, а почему бы не посетить психиатра
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Денис, я бы и сейчас за развал СССР проголосовал.
      А зачем он нам нужен?
      Сколько денег вбухали в страны СНГ? А отдача какая?
      Развал СССР это удар ножом в спину России.
      Ты им даешь все, а они потом тебя кидают.
      В бизнесе так же:
      хочешь оказать бесплатную поддержку человеку. А тебя грязью закидают.
      Зачем это нам надо?
      Сотрудничать - почему бы и нет. А чтобы становились нашими - не понимаю зачем?
      Пусть развиваются самостоятельно. Вести общее дело - вполне норм.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Сафронов

    Юрий Сафронов

    Фронт проблему с победой не решает, а вот Орешником с ядерной головой по Львову решит
    • Тимофей Жуков

      Тимофей Жуков

      Юрий, да это тоже ведь не решит никак, просто зазря потратим, так и по нам влетит от запада с разгаром третьей мировой
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Яна Васильева

    Яна Васильева

    А украинская пресса это упорно пытается скрыть... Им атаки ВСУ по Москве нужны только чтобы украинцев отвлечь от потери Донбасса 😁

Яндекс.Метрика