Планы США развернуть производство ракет Patriot и Tomahawk на мощностях автоконцернов, колебания цен на нефть и...

От ТАСС
4 17 18.4К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:01
Обновлено: 23-06-2026 17:50
Планы США развернуть производство ракет Patriot и Tomahawk на мощностях автоконцернов, колебания цен на нефть и ситуация в экономике стали основными темами брифинга Пескова.
ТАСС собрал ключевые заявления представителя Кремля:
https://vk.cc/cZ0y74
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Валентина Осетроаа

    Валентина Осетроаа

    А у нас какие Планы???
  • Никита Коломыцев

    Никита Коломыцев

    Один нпз взорвали- в мск теперь без по 100р , какую ещё терпимость мы включим
  • Ильич Иильич

    Ильич Иильич

  • Максим Тупицын

    Максим Тупицын

    Кто-то его слушает?
  • Елена Ивашкова

    Елена Ивашкова

    Англосаксы врали, врут и будут врать! Заблуждаться на их счет не стоит. Помогать будут любому нашему недругу, в надежде развалить и захватить Россию. Жалко, что не все это понимают.
  • Гевара Че

    Гевара Че



  • Андрей Хранилов

    Андрей Хранилов

    Коммерческий бренд "patriot" уже занят. Почему ревнители не возмущаются?
  • Ромил Галяут

    Ромил Галяут

    Какая радость для Пескова?? 😠😠это они ракеты против нас.
  • Ivan Sovak

    Ivan Sovak

    Все умничает искрометным себя считает, а надо просто заканчивать сво, полным разгромом противника💯❗💯
    • Виталий Серебряков

      Виталий Серебряков

      Ivan, армия наша героическая как раз этим и занимается.
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Парамонов

      Сергей Парамонов

      Ivan, просто для того чтобы что-то написать?
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ivan Sovak

      Ivan Sovak

      Игорь, ты троль только не понимаешь слова стратегическое мышление.
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Колесников

      Игорь Колесников

      Пурдени, граждане аргументированно высказывают свою мысль, а боты - пытаются создать общественное настроение эмоциональными лозунгами, за которыми нет конкретики.
      Да, договориться.
      Это когда есть понимание, что по ту сторону, даже если это сторона противников - тоже люди, их тоже можно понять, а вместе с ними можно и нужно говорить о совместных ошибках в прошлом и полезных предложениях для будущего. В целом, мыслить на несколько шагов вперёд.
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Пурдени Пурдядис

      Пурдени Пурдядис

      Игорь, Тогда вопрос по другому ,а кто в нашей стране будет или может договариваться!!!!😁
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Колесников

      Игорь Колесников

      Ivan, поделитесь подробно и аргументированно своим взглядом, приведите контр-тезисы, выведите в итоге синтез с моей позицией, тогда я подумаю над тем, что вы говорите.
      Ну или, если вы пишите не от себя, а по программе, просто поймите, что ваша индустрия - в далёком прошлом, она не имеет связи с реальностью.
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Колесников

      Игорь Колесников

      Пурдени, тут мне нечего сказать. Увы... 🫣😵
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Пурдени Пурдядис

      Пурдени Пурдядис

      Игорь, Сначало силу может надо показать ,потом договариваться!А вот сами украинцы,на территории Украины удивляются почему Россия медлет!Почему не бомбит!
      57 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Колесников

      Игорь Колесников

      Ivan, это невозможно, бот.
      Потому, что это означает ядерную пустошь по всей Земле.
      Даже если бы вдруг РФ смогла каким-то удивительным образом включить в свой состав большую часть Украины - это стало бы пирровой победой и банальной фикцией.
      Чем больше будет реальных действий в дипломатии и чем меньше будет агрессии в журналистике - тем увереннее СВО закончится хоть где-то, где ещё можно, с большим трудом, но всё же перезагрузить международные отношения и надеяться на хорошие или по крайней мере сносные перспективы в жизни.
      Каждая далёкая от реальной политики фантазия убивает во времени шансы на это.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Пурдени Пурдядис

      Пурдени Пурдядис

      Игорь, Ого боты научились столько писать!С кем вы боты хотите договориться!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Слепокуров

    Виталий Слепокуров

    А автопредприятия России, металлурги и машиностроители России готовы перейти на военную продукцию?
    • Виталий Серебряков

      Виталий Серебряков

      Виталий, а в этом есть необходимость?
      Разница между Россией и странами Запада в том, что российский ВПК имеет мощности для наращивания производства, а западный ВПК не имеет поэтому подключает мощности гражданских производств.
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Селищев

      Александр Селищев

      Виталий, пока что, промышленность не перестаёт поставлять ресурсы странам запада. При этом, даже не стесняются отчитываться что, куда и сколько поставили. И это даже по прямым каналам.
      Хотя, с помощью этих ресурсов убивают наших людей
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Решетов

      Сергей Решетов

      Виталий, им бы на автомобили перейти..
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильнур Габитов

    Ильнур Габитов

    Пополнение запасов звучит гораздо лучше, чем наращивание ударов

Яндекс.Метрика