Александра Митрошина впервые за полтора года домашнего ареста вышла на связь. В первой сториз блогерша показала цветы...

От LIFE.ru
2 14 29К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:30
Обновлено: 23-06-2026 18:10
Александра Митрошина впервые за полтора года домашнего ареста вышла на связь. В первой сториз блогерша показала цветы от близких и призналась, что больше всего ждала момента, когда сможет снова общаться с подписчиками.
«Это моя первая сториз после полутора лет домашнего ареста, мне нельзя было пользоваться интернетом. Мы сейчас выезжаем снимать мой браслет, узнавать правила условно-досрочного освобождения и я начинаю вести блог. Я очень соскучилась по вам, я очень ждала этого момента», — сказала она.
Позже Митрошина выложила фото без электронного браслета на ноге.

Яндекс.Метрика