Минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби, Россия чтит память всех... (видео)

25 14 0.3К 27.3К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:15
Обновлено: 23-06-2026 00:00
Минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби, Россия чтит память всех погибших в Великой Отечественной войне.

  • Любовь Любина

    Любовь Любина

    .🙏
  • Иван Степанов

    Иван Степанов

    Светлая память павшим в войне против фашистких мерзавцев и погибшим от лап нацистких сволочей мирных жителей🚩🚩🚩🔥🔥🔥🙏🙏🙏🕯🕯🕯
  • Наталия Николаевна

    Наталия Николаевна

  • Юрий Пугачев

    Юрий Пугачев

    🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  • Ирина Александровна

    Ирина Александровна

    🙏🙏🙏🥺
  • Вячеслав Лосев

    Вячеслав Лосев

    Вечная Память Героям, отдавшим свои жизни за свободу русской земли.
  • Юлия Некрасова

    Юлия Некрасова

    "Народ без памяти о прошлом не имеет будущего!"🙏
    Память - это всё, что есть у человека,
    На душе и в сердце, в книгах, кинолентах.
    В песнях, монументах и фотоальбомах,
    В каждой из реликвий, что хранится дома.
    Бережно в шкатулках, кладовых, музеях,
    И в названьях улиц, подвиг чей бесценен.
    На уроках школьных в "Разговор о важном",
    Доблестных героях, жизнь за нас отдавших.
    В журавлинном клине в небе над землëю,
    Что летит, курлыча, каждый раз весною.
    И в "полку Бессмертном" в мае на параде,
    В воинских билетах, дедовской награде.
    Память - это гордость за свою Державу
    И живые слëзы за былую славу.
    Крепкие по духу, храбрые мужчины,
    Что в строю сегодня с памятью едины!
    В балаклавах лица и глаза, как море,
    Матерям не спится, ведь война им - горе.
    Защити Россию, Господи Всесвятый,
    Дай солдатам силы, как и в сорок пятом!
    Как и в сорок пятом, нам нужна Победа,
    Выстоят ребята пусть назло всем бедам.
    Не сломить их духа русского, из стали -
    Дедовскую память мы не забывали!
    Память - это всё, что есть у человека,
    На душе и в сердце, в книгах, кинолентах.
    В песнях, монументах и фотоальбомах,
    В каждой из реликвий, что хранится дома.
    Это просто люди, что живут в России,
    Что верны Отчизне и непобедимы.
    Добрые соседи и друзья, что рядом,
    Детские улыбки... трогать нас не надо!
    © Юлия Некрасова, 2024.

Яндекс.Метрика