Стране нужны рабы, а мы мало рожаем. Не нужно считать девушек свиноматками. Лучший способ борьбы за повышение... - Николай Бинкин

8 9 3.9К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 13:55
Обновлено: 15-06-2026 11:00
Первого ребёнка нужно рожать в вузе, а второго и третьего — на работе, заявили в Госдуме
  • Николай Бинкин

    Николай Бинкин

    Стране нужны рабы, а мы мало рожаем.
    Не нужно считать девушек свиноматками. Лучший способ борьбы за повышение рождаемости - это не борьба с абортами и чайлдфри, не налог на бездетность, а высокий уровень жизни. Когда у родителей есть уверенность в завтрашнем дне, аборты они делать не будут.
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Вы много че заявляете только ваш выхлоп не работает
  • Вячеслав Прокопьев

    Вячеслав Прокопьев

    Так если родить в вузе, то потом и работы может не быть😂😂😂
  • Зина Козак

    Зина Козак

    И в школе тоже: "..член комитета по охране здоровья Вероника Власова заявила, что почти половина современных россиянок-подростков начинают половую жизнь в 15,5 лет, а также что сейчас "идет борьба" за каждую беременность. Также депутат заявила, что девушкам моложе 18 лет советуют сохранять беременность, так как "быть молодыми родителями – это здорово" (Февраль 2024 г.) '

Яндекс.Метрика