Стране нужны рабы, а мы мало рожаем. Не нужно считать девушек свиноматками. Лучший способ борьбы за повышение рождаемости - это не борьба с абортами и чайлдфри, не налог на бездетность, а высокий уровень жизни. Когда у родителей есть уверенность в завтрашнем дне, аборты они делать не будут.
И в школе тоже: "..член комитета по охране здоровья Вероника Власова заявила, что почти половина современных россиянок-подростков начинают половую жизнь в 15,5 лет, а также что сейчас "идет борьба" за каждую беременность. Также депутат заявила, что девушкам моложе 18 лет советуют сохранять беременность, так как "быть молодыми родителями – это здорово" (Февраль 2024 г.) '
Николай Бинкин
Не нужно считать девушек свиноматками. Лучший способ борьбы за повышение рождаемости - это не борьба с абортами и чайлдфри, не налог на бездетность, а высокий уровень жизни. Когда у родителей есть уверенность в завтрашнем дне, аборты они делать не будут.
Даня Лебедев
Вячеслав Прокопьев
Зина Козак