Давали бы служебное жилье , как в некогда любимые нами времена , из желающих стать дворником очередь бы стояла 🤣 Но ,... - Ирина Павлова

8 23 0.1К 18.8К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 07:05
Обновлено: 13-06-2026 06:00
Мусор не убирается в сквере "Бабочки" с прошлой недели. Это как?
  • Константин Константинов

    Константин Константинов

    алкашня засрала,пусть и убирают за собой,животные ска
  • Ирина Павлова

    Ирина Павлова

    Давали бы служебное жилье , как в некогда любимые нами времена , из желающих стать дворником очередь бы стояла 🤣 Но , если бы да кабы...
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Гор дворники раз в год на новый год появяться
  • Татьяна Банникова

    Татьяна Банникова

    Чисто ни там где прибирают, а там где не сорят)))
    • Ирина Павлова

      Ирина Павлова

      Татьяна, так-то оно так , но урны стоят именно для мусора .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика