Пьяный водитель влетел в столб в центре Кургана.
Авария произошла вчера вечером на улице Куйбышева в районе дома №159. Водитель «Ниссан Примера» ехал в сторону улицы Половинской, не справился с управлением и врезался сначала в бордюр, а затем в столб.
За рулем был мужчина 1980 года рождения. Он получил травмы, его увезли на лечение. Позже выяснилось, что он был пьян.
На водителя составили протокол. Ему грозит штраф в 45K и лишение прав до двух лет.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life
Авария произошла вчера вечером на улице Куйбышева в районе дома №159. Водитель «Ниссан Примера» ехал в сторону улицы Половинской, не справился с управлением и врезался сначала в бордюр, а затем в столб.
За рулем был мужчина 1980 года рождения. Он получил травмы, его увезли на лечение. Позже выяснилось, что он был пьян.
На водителя составили протокол. Ему грозит штраф в 45K и лишение прав до двух лет.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life

Админ паблика
Анатолий Григель
Andrey K