НАТО реально готовится к войне с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД РФ Грушко "Известиям": "Если...

От ТАСС
31 23 0.1К 45.4К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 04:00
Обновлено: 22-06-2026 12:00
НАТО реально готовится к войне с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД РФ Грушко "Известиям":
"Если посмотреть на суть политики, действия на международной арене, приоритеты, которые формулируют страны НАТО и ЕС, а между ними с военной точки зрения разница уже небольшая, <...> их главная задача добиться стратегического поражения России":
https://vk.cc/cYXhrT
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Руслан К

    Руслан К

    Выключить западу, энергетику можно? Газовые и нефтяные хранилища, орешником, достаются? Если очень захотеть или вынудят???
  • Анатолий Игнатьев

    Анатолий Игнатьев

    Для НАТО и ЕС, стратегическое поражение России нужны для чего??? Для чего США и Великобритания, организовали ряд цветных революций на постсоветском пространстве???
  • Андрей Ортинов

    Андрей Ортинов

    Одно радует, что стой и с нашей стороны, кто то не доживёт!
    • Светлана Стукалина

      Светлана Стукалина

      Андрей, не доживут так то все и каждый.Когда никогда умирать то каждому на планете Земля.Так распорядилась сама природа. Вот она и является главным созидателем и распорядителем, по законам которой и живут люди разумные
      Вопрос для всех людей ребром
      Кто ты? Кем являяешься сам?
      В душе психика то здоровая? Является ли человеческой?
      Из за этого
      Человеком настоящим являешься из человеческого мира?
      Или с виду всего лишь человекоподобен,а действуешь как скот, как животное, как зверь. А значит психика то больная ,убитая напрочь. До состояния человекоподобного с ума сошедшего. Кто является из скотского/животного/зверского существования кощеев/мстителей . Кто с виду человекоподобен,а по действиям абьюзеры,насильники, извращенцы, маньяки,-все те кто продвигает ненависть мщения людям из человеческого мира. За их настоящие человеческие натуру (натуральность), дух,сознание , мышление,-за настоящий человеческий разум и настоящую здоровую человеческую психику(душа).
      В ком искренность открытость правдивость всех настоящих человеческих чувств и эмоций, -мир человеческий настоящий.
      Но каждому живому из рода человеческого на планете Земля жить и умирать природой данность. Но с вопросом к самому себе - человеком или скотом?
      Сам в себе каждый знает кем является на самом деле.
      Не помогут никогда шаткие зыбкие мнимые навязанные раздутые выгоды ,-денег,положения, фальсифицированные статусы и тд и тп
      Каждому человеку разум включать при жизни пока жив какое будущее на дальнейшее? А что детям в следующих поколениях? Всем детям на планете Земля что им досталось сейчас от предыдущих взрослых, -живущих и умерших?
      А по факту сейчас
      Секс насилия, секс растления псих, физ насилия , рабство гнёт вероломства детям и их мамам?Именно от кащеев из скотского/животного/звериного, -кто из дна ада мщения по факту именно девушкам, женщинам. И уже и на детей полезли. Это ужасающая реальность.
      Каждый живой рода человеческого обязан придти в собственный разум ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ради спасения всех детей кто и является природой данными созидательной основой основанием основательным всего человеческого, человечества, человеческого мира на планете Земле.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Селеткова

    Евгения Селеткова

    Вопрос только в том, кому нужны и выгодны войны?
  • Евгения Селеткова

    Евгения Селеткова

    Вопрос только в том, кому нужны и выгодны войны?
  • Ирина Насыбуллина

    Ирина Насыбуллина

    Дождемся, когда НАТО вооружиться основательно и героически "ПОПАДЁМ В РАЙ, А ОНИ - СДОХНУТ"(цитата)...
  • Михаил Монаков

    Михаил Монаков

    Ну дак надо до этого года покончить с бандеровским режимом они же собрались воевать их руками
  • Александр Муравлев

    Александр Муравлев

    А мы готовимся к войне с НАТО? Или против лома не приема
    • Алексей Морозов

      Алексей Морозов

      Александр, у нас ядерное оружие есть…., нас должны априори бояться
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    А не сама ли Русь-матушка начала в 2014 году? Под носом надо знать.
    • Сергей Байбеков

      Сергей Байбеков

      Иван, Тарас Тарасыч крытый , коль ты совсем уж такой фэйк трусливый . Ты это .. историю учи . Дали вам попользоваться временно , да не в кобылу корм оказался . Свободен .👌

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Толик, СВОйна им. Путина никому не приносит процветания, даже России.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Настасья Олеговна

      Настасья Олеговна

      Иван, так было задумано и земли, принадлежавшие России вернулись прежнему владельцу. Так и должно быть.
      Рано или поздно, всё встает на свои места.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Настасья, с чего это?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Украина, милая моя - вся русскоговорящая была и не надо ля-ля. Как они там бедные жили, зато сейчас Крым и Донбасс процветают).
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Антик

      Толик Антик

      Иван, а зачем ваша резервация скакуасов выбомбила Украину с Донбасса ? Кстати , а почему вы считаете что события на Украине не должны волновать жителей Донбасса, даже тогда когда их пришли грабить и убивать банды майданутых только за то что они назвали тех кто захватил власть на крови майдана ворьем и проходимцами ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Настасья Олеговна

      Настасья Олеговна

      Иван, многие там на мове разговаривали, я знаю, проживала там каждое лето. Многие частные продавцы с базаров, например, отказывались брать за товары рубли, приходилось на гривны менять. Там многие русскоязычное население мягко говоря не долюбливали.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Антик

      Толик Антик

      Иван, вы хотите сравнить как процветает ваша резервация скакуасов по сравнению с Крымом и Донбассом ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Настасья Олеговна

      Настасья Олеговна

      Иван, Крым всегда был Российским, а Донбасс являлся всегда неотъемлемой частью земли русской.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Настасья Олеговна

      Настасья Олеговна

      Иван, там русскоязычное население проживало, его гнобить начали, ещё в советские времена. Россия просто заступилась за своих детей.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Антик

      Толик Антик

      Иван, вы считаете что это Россия проплатила майдан и послала банды майданутых на Донбасс ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Толик, майдан это в России?. Донбасс в 14-ом - это Россия?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Нина Канаева

      Нина Канаева

      Они все там ,,майданутые,,но они этого не понимают,пустили Украину под откос и довольны
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Фролов

      Андрей Фролов

      Иван, нет,не сама
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Нина, вам то какое дело до Украины?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Степаненко

      Александр Степаненко

      Иван, подхрюкиваешь???
      Пару желудей заработал
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Александр, и всё, больше нечем ответить)?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Степаненко

      Александр Степаненко

      Иван, а что
      Цапануло
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Шурик, ты не ответил, мозгов что-ли маловато)?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Степаненко

      Александр Степаненко

      Иван, на Донбассе
      Русско-язычнре население!!!
      В Крыму русских большинство!
      Россия вправе защищать СВОих!!!
      Даже на территории других
      Государств!!!
      Кстати это в Конституции есть!
      Или вы против конституционного строя??
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Шурик, ну вот и ответил, что Россия начала первой, вторгнувшись в соседнее государство.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Нина Канаева

    Нина Канаева

    Да,одни диванные,, воины,, сидят и комментарии свои пишут
    • Александр Лемеш

      Александр Лемеш

      Нина, зато вы наверное с передовой строчите?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Виолетта Зеленская

    Виолетта Зеленская

    А вы?

Яндекс.Метрика