🔥 Поражение хранилища ГСМ в Днепропетровской области Российские «Герани» в режиме самонаведения уничтожили... (видео)

15 7 0.3К 24.4К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 23:54
Обновлено: 22-06-2026 12:30
🔥 Поражение хранилища ГСМ в Днепропетровской области

Российские «Герани» в режиме самонаведения уничтожили хранилище с топливом для снабжения транспорта ВСУ в Губинихе под Днепропетровском.

В результате удара были разрушены объекты хранилища и началось объемное возгорание.

"20 июня — серия точных заходов по хранилищу ГСМ, через которое заправлялась техника украинских войск. Объективный контроль зафиксировал разрушение инфраструктуры объекта и объёмное возгорание.

«Сикер» снова показал, что «Герань» давно перестала быть просто «летающим будильником» — теперь она видит цель до последней секунды и бьёт туда, куда наводит оператор."

Кадры работы расчётов БпЛА «Герань-2» и «Герань-2 Сикер» по топливному хабу в районе Губинихи Днепропетровской области.



  • Кузькин Отец

    Кузькин Отец

    Мы поражаем их ГСМ, а бензина нет у нас.
  • Кира Полянская

    Кира Полянская

    ⚡👉 🔥🔥🔥 🇺🇦 ☠ 🔥🔥🔥
  • Станислав Черныш

    Станислав Черныш

    Почему до сих пор туда летит не ракета, а герань способная поразить только 1 циситерну и то если ее не собьют по пути? Ракета же сразу может отминусовать целый НПЗ или хранилище.. Правильно только выбрать боевую часть надо. Как вариант балистика с кассетной частью , чтобы все цистерны в решёто...
    • Александра Смирнова

      Александра Смирнова

      Станислав, ну может потому что при повреждении цистерны произойдет взрыв и пожар и от остального хранилища уже мало чего останется? Зачем переводить ракеты, если некоторые цели можно поразить и Геранями, их же намного больше и их производить быстрее и дешевле.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Савин

      Евгений Савин

      Станислав, так не интересно будет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика