В Госдуме заявили, что запрет сожительства вне брака на государственном уровне не обсуждается, штрафовать за это...

От LIFE.ru
20 43 31.1К
24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 01:00
Обновлено: 25-06-2026 16:00
В Госдуме заявили, что запрет сожительства вне брака на государственном уровне не обсуждается, штрафовать за это граждан не станут. Об этом сообщила первый зампред комитета по защите семьи Татьяна Буцкая.
«Ни о каких запретах за сожительство вне брака, тем более речи о штрафах совершенно точно не идёт. Да, никаких запретительных санкций точно не будет. Но, с другой стороны, мы сейчас делаем всё для того, чтобы у подростков формировались сразу правильные ценностные ориентиры», — сказала депутат ТАСС.
Буцкая подчеркнула, что ценность брака в России повышают не запретами, а поддержкой семей и образовательными программами. В школьную программу уже добавлен курс «Семьеведение», а также действуют обширные меры господдержки для семей с детьми.
  • Вячеслав Козырев

    Вячеслав Козырев

    спасибо большое, угроза миновала. ) до сентября, когда лохи проголосуют за партию запретов, партию без мнения, партию функцию единую Россию
  • Сергей Корнишев

    Сергей Корнишев

    А КАК РЕШАЕТСЯ ПРОБЛЕМА С ДЕТЬМИ И С ДЕЛЕЖОМ СОБСТВЕННОСТИ !!!???
  • Раиса Водовозова

    Раиса Водовозова

    Какой бред порой несут депутаты.
  • Мария Полянская

    Мария Полянская

    Сейчас даже бабуси не осудят за сожительство,а в Госдуме ещё находятся личности поднимающие подобные вопросы.Больше тем нет?
  • Мария Шикалова

    Мария Шикалова

    Ну да, ну да, поэтому статус мать одиночка более выгоден для пособий что некоторые если в браке специально разводятся.
  • Евгений Пидоргонов

    Евгений Пидоргонов

    А я считаю, что это главная проблема в российской федерации ни дороги, ни в нищенские пенсии не развал страны под обстрелами, а именно штраф за то, что сожительствуем вне брака ура, товарищ надо поднять родину, это очень умный и грамотный закон, который поможет нам снизить цены на бензин и накормить пенсионера. В которые бычки подметают возле подъезда.
  • Stas Daleko

    Stas Daleko

    Сделайте квартиры и ипотеки доступными су*** и достойную работу,тогда и будут семьи.
    • Алла Минаева

      Алла Минаева

      Stas, ну так найди работу достойную, в чем проблема. Если ты не достойный работник, то и работа у тебя такая же, а у нас сейчас и сварщики могут больше 200 тысяч получать, отец мой так и работает
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Глушков

    Игорь Глушков

    Вот уж большей проблемы, чем эта, в стране нет!
  • Алексей Румянцев

    Алексей Румянцев

    Если что мы просто друзья)
  • Ирина Комарова

    Ирина Комарова

    Не обсуждается, но обсуждался? 😆
  • Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    Хорошая образовательная программа и поддержка замечательная🤦‍♂️ полляма за год учёбы в ВУЗАХ 🤷‍♂️
  • Елизавета Точеная

    Елизавета Точеная

    Ну так совместная жизнь это прежде всего первый шаг для создания семьи) Люди сначала пробуют жить вместе, а потом многие женятся
  • Тлек Байбулов

    Тлек Байбулов

    Ой спасибо
  • Юрий Кузьмин

    Юрий Кузьмин

    ну. Да ну! Вот спасибо! А так наверно хотелось?! Ну ни че, поищите ещё что-нибудь, за что ещё можно с народа штрафов поднадрать. Что-что, а насчёт штрафов наше государство умеет.
  • Игорь Михеев

    Игорь Михеев

    Сдайте в психушку инициатора.
  • Алиса Плющ

    Алиса Плющ

    Ну да, больше то в Госдуме у нас обсуждать нечего, других проблем у нас нет😵‍💫
  • Ольга Прокофьева

    Ольга Прокофьева

    Что за глупость? Писать больше не о чем!?

Яндекс.Метрика