Депутат Госдумы Михаил Делягин не согласился с озвученной на Петербургском международном юридическом форуме байкой о...

От LIFE.ru
2 9 0.1К 26К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 19:00
Обновлено: 25-06-2026 10:00
Депутат Госдумы Михаил Делягин не согласился с озвученной на Петербургском международном юридическом форуме байкой о том, что сожительство вне брака угрожает безопасности России. В беседе с журналистом LIFE он назвал эти заявления «тупым пиаром» с целью отвлечь общество от реальных проблем.
«Я очень надеюсь, что это такой тупой пиар, связанный с тем, чтобы отвлечь внимание граждан от насущных проблем... Вместо проблем мы начинаем обсуждать что-то, граничащее с порнографией. Возможно, это и не является плохим пиаром, а является выражением и интеллекта, и морали, и простой человеческой вменяемости — существенной части российской бюрократии», — заявил парламентарий.
Делягин заметил, что в 50-х годах прошлого века подобные инициативы в США «лечили» электрошокером. Он надеется, что с этого времени медицина сильно шагнула вперёд «даже в Америке», поэтому сейчас можно поискать и более гуманные методы.
Напомним, замминистра юстиции России Вадим Баланин на ПМЮФ заявил, что сожительство без регистрации брака и высокий уровень разводов помимо того, что могут негативно сказаться на демографической ситуации в РФ, ещё и несут угрозу безопасности страны.
  • Евгений Укладов

    Евгений Укладов

    Нашей национальной безопасности несут мигранты мусульмане
  • Vitalii Belov

    Vitalii Belov

    Согласен!
  • Мансур Арсланов

    Мансур Арсланов

    Баланину в голову пришла мысль... Посидела, посидела и ушла.
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Кто такие депутаты ?
    • Сергей Сыроежкин

      Сергей Сыроежкин

      Денис, это такие граждане которым определённое количство других граждан делегировало полномочия представлять их интересы в федеральных, региональных или муниципальных огранах власти.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Рожкова

    Ольга Рожкова

    Достал государь агрессивно лезть в постель и в трусы к людям, словно иных проблем в стране нет. Отношение как к скотам.

    Никому из адекватных граждан не нужны идиотские штампы и связанные с ними никчёмные, убыточные хлопоты — это прошлый век. Тем более посреди бесконечных кризисов, не-войн и оптимизации всей социалки. Пора принять, что навязыванием "традиционных ценностей" те, кто сами их не соблюдают, лишь провоцируют ещё большее отторжение к себе и к этим "ценностям".
    • Алла Конарева

      Алла Конарева

      Ольга, в трусы к вам никто не лезет. Вы сами их снимаете для привлечения внимания. А потом плодите безотцовщину и ходите по судам, вырывая алименты и деля имущество. А ещё бежите сломя голову за выплатами одинокой матери и кричите "Мало!"
      Штамп в паспорте не нужен? Видимо никто и не предлагает, а как хочется платье в пол и марш Мендельсона!?

      23 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика