ФСБ задержала мужчину при попытке совершить теракт в суде. Житель Мариуполя достал из тайника самодельное взрывное...

2 55 11К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 13:04
Обновлено: 25-06-2026 23:00
ФСБ задержала мужчину при попытке совершить теракт в суде.
Житель Мариуполя достал из тайника самодельное взрывное устройство по заданию украинских спецслужб. Он должен был привести его в действие в здании одно из судов ДНР, однако не успел — его перехватили сотрудники ФСБ.
Во время задержания преступник кричал, чтобы ему дали позвонить маме. Теперь его будут судить по статьям о госизмене, приготовлении к теракту и незаконном обороте взрывчатых веществ или взрывных устройств
Подпишись на Ленту.ру
  • Кикимора Бьюти

    Кикимора Бьюти

    О маме вспомнил бандеровец
  • 平平 安安

    平平 安安

    Какая госизмена? Он что изменил Украине?
    • Виктория Садовская

      Виктория Садовская

      平平, вообще-то на данный момент Мариуполь это Россия. он совершил госизмену относительно Российской Федерации. Мариуполь с августа 2022 года наш
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярославъ Стрельцовъ

      Ярославъ Стрельцовъ

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ярославъ Стрельцовъ

    Ярославъ Стрельцовъ

    ⚡🇷🇺

  • Ярославъ Стрельцовъ

    Ярославъ Стрельцовъ

    ⚡🇷🇺

  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Так это не теракт, а партизанская борьба , получается🤷
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Есения, работай , работай🥱🥱🥱
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Янтарный, да ты тут 24/7 работаешь в поте лица , нераб 🤣
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Комарова

      Есения Комарова

      Янтарный, Это именно теракты со стороны окраины, против мирного народа между прочим который выбрал Россию!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    Мы его от нациков спасли, а он наш самый гуманный суд в мире взорвать хотел😭 неблагодарный 😭😭😭 Путин, выводи войска. Пусть сами себя спасают!!!
    • День Добрый

      День Добрый

      Владимир, ага с 90х годов эти басни распространяют либерахи😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      День, Смотри,скоро"твою рUZZкую землю"на Дальнем Востоке китайцы полностью оккупируют.😂😂😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Чеширский, ты че кст в украинской едне не сидишь, рассказывал бы им как у них успехи сливал бы данные трупов там же базу вскрыли с фамилиями сдохнувших боевиков всу, целых 2млн, 400к только за 26й год.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Шарова

      Жанна Шарова

      День, фрик соли или травка ?

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Нессонова

      Анна Нессонова

      Чеширский, что не так сказал?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Чеширский, а в чем бред? В том что украинские боевики дохнут и отступают?😂не ну покажи мне где они там наступают, они в Сумах уже дохнут я уж молчу про константиновку и красный лиман.
      Бред да?😂слушай а если эти 2млн забараненых боевиков всу живы, почему они отступают каждый год?😂
      А может бред что украина в долг живёт на европейские деньги? Чеж зеля клянчит деньги если итак все есть?
      А может население украины не сократилось на 20млн? Было 40 с копейками, 10 успело уехать а 10 перешло в Россию с ДНР и ЛНР и Мариуполем)
      У вас сил даже аэс вернуть не хватает украинские боевики насрав в шаровары отступают, это что бред?😂😂😂😂😂
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      День, тебе вопрос не понятен?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Чеширский, так ты стрелочник? Гдеж бред сказал, украинские боевики отступают, теряют территорию, их предводитель клянчиет деньги по всей европе ибо своих на украине нету, это бред?😂я придумал это?😏
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Чеширский, так на украине и нет войск российских, они есть лишь на своей русской земле и выгоняют боевиков всу, причем успешно те до сих пор отступают, забаранено уже около 2млн боевиков всу, хорошо ж все, украина в долгах население сократилось вдвое, отступает, тцк людей по улицам ловят, украинцы поддерживают своего наркомана зеленского и мрут за него отступая, чего плохого? Самиж выбрали себе такой путь
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      День, к чему был сей бред?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Че Чер

    Че Чер

    ..читаешь такое и думаешь....каким же тупым надо быть, чтобы на такое пойти....,-) )))))
    • Че Чер

      Че Чер

      Софья, ..поймают - отседит..а вот если СВУ сработает в рюкзаке и бошка как мячик отлетит.....ярки впечатления для прохожих...,-) ))))))
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Солнцева

      Софья Солнцева

      Че, да очень наивные люди,думают,что их не поймают,не понятно только на что они надеятся🤷‍♀
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Каким же надо быть тупым чтобы сейчас контракт на СВО подписывать

    • Пик Нечитайло

      Пик Нечитайло

      День, 27 миллионов русских удобряют давно грязь
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Иван, деньги🤷
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Иван, 2млн боевиков всу не подписывали контракт, просто удобрили собой русские земли.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    ФСБ спасибо за работу.
    • Панкрат Плеханов

      Панкрат Плеханов

      Владимир, кстати все эти террористы общаются через западные мессенджеры
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярославъ Стрельцовъ

      Ярославъ Стрельцовъ

      🐷

      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Владимир, дрон АЗОВА их в ближайшие дни отблагодарит за работу. По Мариуполю они свободно уже летают
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Барских

      Макс Барских

      Владимир, ступай в военкомат, пусть твои родственники поживут хоть как люди после твоих похорон, а то строчишь тут за пятнадцать рублей
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Макс, вы уже или родственники отказалась от вас ?)
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Макс, отредактировали) Стабильность пустышки.

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Кузнецов

      Леонид Кузнецов

      А ты дезертир или трус малолетний ?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Васильевна

      Людмила Васильевна

      Леонид, он инвалид который разжигает ненависть к соседям
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Вот и они и все с картинками вместо фото, боятся узнают в реальности)
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Светлов

    Михаил Светлов

    Мосфильм или Довженко ?
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Михаил, крымский мост тоже дикарации мосфильма и голограмма ? 🤣👍
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Михаил, да не, искусственный интеллект Алиса
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Михаил, Путин никогда бы не запретил маме звонить 🤗
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Степан Капуста

      Степан Капуста

      Михаил, ТриТэ
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика